Канада и США сыграют в финале молодежного чемпионата мира по хоккею

17:09 4 Января 2010 версия для печати Ico_print

США и Канада вышли в финал молодежного чемпионата мира по хоккею, который проводится в канадской провинции Саскачеван. Надо отметить, что Канада выходит в финал молодежного ЧМ в девятый раз подряд.

Финальный матч состоится 5 января. На пути к борьбе за «золото» молодежного чемпионата мира канадцы не допустили ни одного поражения, отметившись разгромной победой над Латвией со счетом 16:0. В полуфинале Канада выиграла у сборной Швейцарии со счетом 6:1, сообщает Янтарный край.

Сборные США и Канады уже встречались в ходе отборочного турнира чемпионата. Тогда победа досталась канадским хоккеистам, забросившим в ворота американского голкипера пять шайб, тогда как сборная США реализовала четыре голевых момента, пишет Newme.com

"Интерфакс" добавляет, что накануне российская сборная проиграла в четвертьфинальном матче команде Швейцарии в овертайме со счетом 2:3. Наша команда проведет на турнире еще один матч - за пятое место против Финляндии.

Новости Новосибирска: Хоккейная «Сибирь» вспомнила вкус победы

Хоккейная «Сибирь» вспомнила вкус победы

22 Октября 2020 г.
После серии поражений новосибирцы обыграли «Трактор»
Новости Новосибирска: «Оренбург» выбыл из розыгрыша футбольного Кубка России

«Оренбург» выбыл из розыгрыша футбольного Кубка России

Игроки «Сочи» точнее били пенальти
Новости Новосибирска: Хоккейная «Сибирь» уступила лидеру «Востока»

Хоккейная «Сибирь» уступила лидеру «Востока»

20 Октября 2020 г.
Это поражение стало для новосибирцев уже шестым подряд
Новости Новосибирска: «Новосибирск» остался на первом месте в четвертой группе ПФЛ

«Новосибирск» остался на первом месте в четвертой группе ПФЛ

19 Октября 2020 г.
Новосибирский и барнаульский клубы провели очередные матчи
Новости Новосибирска: Новосибирский волейбольный «Локомотив-2» отстранили от игр на две недели

Новосибирский волейбольный «Локомотив-2» отстранили от игр на две недели

16 Октября 2020 г.
Решение принято по предписанию Роспотребнадзора
Новости Новосибирска: Футбольный «Новосибирск» вышел на первое место в четвертой группе ПФЛ