«Сибирь» стартовала в Мемориале Ромазана с победы над казанцами

09:39 10 Августа 2021

В городе Магнитогорске Челябинской области стартовал Мемориал Ромазана. В традиционном предсезонном хоккейном турнире участвуют несколько команд Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

В матче открытия турнира «Сибирь» встретилась с казанским «Ак Барсом». Новосибирцы выиграли со счетом 3:0, забив один гол во втором периоде и два – в третьем. Две шайбы на счету шведского нападающего Антона Ведина. Тем не менее, лучшим игроком матча был признан вратарь «Сибири» Антон Красоткин.

«В первом периоде было чуть сумбурно, было много эмоций. Второй и третий – уже провели, выполняя игровое задание», - отметил сайту КХЛ главный тренер «Сибири» Андрей Мартемьянов.

В другом матче Мемориала Ромазана местный «Металлург» обыграл нефтекамский «Нефтехимик» 2:1. Сегодня «Сибирь» встретится с хабаровским «Амуром».

Новости Новосибирска: «Сибирь» второй раз подряд выиграла хоккейный Мемориал Ромазана

В Магнитогорске продолжается хоккейный Мемориал Ромазана
Новости Новосибирска: У «Сибири» две «сухие» победы подряд на хоккейном Мемориале Ромазана