«Сибирь» пропустила три шайбы за одну минуту

09:36 12 Ноября 2020

Вчера «Сибирь» провела один из своих самых удивительных матчей в КХЛ. Новосибирская команда была разгромлена в родных стенах минским «Динамо».

Катастрофой для хозяев обернулся первый период. Он завершился со счетом 0:5. Причем три шайбы белорусские хоккеисты провели на 10-й минуте. Особенно красивым был гол Егора Шаранговича. Он прокатился за воротами «Сибири» и закатил шайбу в нижний угол.

«Пять шайб за 10 минут и 57 секунд с начала игры - новый рекорд КХЛ. Предыдущее достижение принадлежало нижегородцам и было ровно на минуту больше», - отмечает сайт КХЛ.

После первых двух голов в воротах новосибирцев Антон Красоткин сменил Харри Сятери. Но после пятого произошла обратная замена. Итоговый счет матча – 0:6.

Новости Новосибирска: «Сибирь» одержала четвертую победу подряд в чемпионате КХЛ