«Новосибирск» остался на первом месте в четвертой группе ПФЛ

10:18 19 Октября 2020

«Новосибирск» одержал очередную победу в первенстве Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ). В домашнем матче он одолел «Ладу-Тольятти» со счетом 2:1.

Оба гола у новосибирцев провел лучший бомбардир клуба Максим Житнев. Первый из них – на 13-й минуте, когда ему удалось буквально затолкать мяч в сетку после подачи углового. На 54-й минуте он оказался один перед воротами и точно пробил. Футболисты из Тольятти отыграли один мяч на 78-й минуте. С 38-й минуты новосибирцы играли в меньшинстве после удаления Романа Беляева.

У Максима Житнева уже семь забитых мячей. Всего у «Новосибирска» - 17.

Другой западносибирский клуб – «Динамо-Барнаул» - тоже одержал победу в этом туре. Алтайские футболисты обыграли «Ладу» из Димитровграда Ульяновской области. Единственный гол забил Виктор Липин с пенальти.

В турнирной таблице четвертой группы ПФЛ после 13 матчей «Новосибирск» находится на первом месте с 29 очками. «Динамо-Барнаул» поднялось на третью строчку с 23 очками. Но у «Тюмени» (28 очков) сыграно лишь 11 матчей. Также 11 игр провел «КамАЗ», у которого 22 очка.

Новости Новосибирска: Оренбургская «Надежда» сдалась испанкам

Оренбургская «Надежда» сдалась испанкам

3 Декабря 2020 г.
У команды не получился второй матч в баскетбольной Евролиге
Новости Новосибирска: Новосибирский «Локомотив» снова уступил в волейбольной Лиге чемпионов

Новосибирский «Локомотив» снова уступил в волейбольной Лиге чемпионов

Его соперником был немецкий «Фридрихсхафен»
Новости Новосибирска: «Надежда» одержала волевую победу в первом матче баскетбольной Евролиги

«Надежда» одержала волевую победу в первом матче баскетбольной Евролиги

2 Декабря 2020 г.
Она уступала курскому «Динамо» большую часть матча
Новости Новосибирска: Новосибирцы с поражения стартовали в волейбольной Лиге чемпионов

Новосибирцы с поражения стартовали в волейбольной Лиге чемпионов

В пятой партии «Локомотив» уступил «Трентино» 2:15
Новости Новосибирска: «Сибирь» одержала четвертую победу подряд в чемпионате КХЛ