Первая победа «Сибири» в первенстве КХЛ

12:21 13 Сентября 2020

Новосибирская «Сибирь» одержала первую победу в первенстве КХЛ. Вчера в домашнем матче она принимала китайский клуб «Куньлунь Ред Стар».

В первом тайме игры, за которой с трибуны наблюдал игрок «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин, голов не было. Счет открыли гости в втором периоде – это сделал Герман Шапорев. Но еще до второго перерыва сибиряки вышли вперед после голов Ефима Гуркина и Виктора Комарова.

В третьем периоде пошла и вовсе веселая игра. Он закончился со счетом 3:3 (у новосибирцев отличились Дмитрий Саюстов, Данил Романцев и Владимир Первушин), а в целом игра - 5:4 в пользу «Сибири».

Благодаря этой победе, «Сибирь» с тремя очками переместилась на девятое место в конференции «Восток».

Новости Новосибирска: Новосибирцы и кемеровчане продолжают побеждать в волейбольном Кубке России

Новосибирцы и кемеровчане продолжают побеждать в волейбольном Кубке России

18 Сентября 2020 г.
Второй тур предварительного этапа в первой зоне проходит в Новосибирске
Новости Новосибирска: Главный тренер «Сибири»: «Недисциплинированная наша игра привела к проигрышу»

Главный тренер «Сибири»: «Недисциплинированная наша игра привела к проигрышу»

17 Сентября 2020 г.
Новосибирцы уступили московскому «Динамо»
Новости Новосибирска: Кузбасский спортсмен вновь выиграл новосибирский полумарафон

Новосибирцы провели первый домашний матч первенства КХЛ
Новости Новосибирска: ФК «Новосибирск» сыграл вничью с «Уралом-2»

ФК «Новосибирск» сыграл вничью с «Уралом-2»

10 Сентября 2020 г.
Сибиряки упустили победу в самой концовке матча
Новости Новосибирска: Футбольный «Новосибирск» вырвал победу в Челябинске под занавес матча