Футбольный «Новосибирск» вырвал победу в Челябинске под занавес матча

10:24 8 Сентября 2020

ФК «Новосибирск» продолжает набирать очки в первенстве Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ). В пятом туре в четвертой группе сибиряки обыграли «Челябинск» 2:1.

Матч проходил в Челябинске в присутствии примерно 1 тыс. зрителей. Хозяева открыли счет уже на восьмой минуте – это сделал Владислав Дубровский. Но в первом тайме сибиряки отыгрались, а на 88-й минуте вырвали волевую победу. Голы, соответственно, на счету Дмитрия Бакая и Артема Коржунова. В обоих случаях защита челябинцев позволила новосибирцам организовать фактически выходы один на один.

Первый матч выезда на Урал другого сибирского клуба – «Динамо-Барнаул» - оказался не столь удачным. Команда из Алтайского края уступила в Сысерти екатеринбургскому клубу «Урал-2» 0:1.

«Новосибирск» с 13 очками занимает сейчас второе место в группе после «КамАЗа» из Набережных Челнов. «Динамо-Барнаул» идет седьмым с семью очками.

Новости Новосибирска: «Сибирь» победила московское «Динамо» в серии буллитов

«Сибирь» победила московское «Динамо» в серии буллитов

18 Января 2021 г.
«Авангард» уступил в Екатеринбурге
Новости Новосибирска: «Куньлунь Ред Стар» взял реванш у «Сибири»

«Куньлунь Ред Стар» взял реванш у «Сибири»

15 Января 2021 г.
Новосибирцы уступили в домашнем матче
Новости Новосибирска: «Сибирь» проиграла «Салавату Юлаеву» в первенстве КХЛ

«Сибирь» проиграла «Салавату Юлаеву» в первенстве КХЛ

13 Января 2021 г.
Матч состоялся в Новосибирске
Новости Новосибирска: Волейболисты новосибирского «Локомотива» набрали 43 очка за партию

Волейболисты новосибирского «Локомотива» набрали 43 очка за партию

30 Декабря 2020 г.
Они обыграли «Зенит-Казань» впервые с 2014 года
Новости Новосибирска: «Сибирь» сократила отставание от зоны плей-офф КХЛ

«Сибирь» сократила отставание от зоны плей-офф КХЛ

29 Декабря 2020 г.
Новосибирцы в гостях обыграли казахстанский «Барыс»
Новости Новосибирска: Новосибирцы проиграли будущему обладателю Кубка России по волейболу

Новосибирцы проиграли будущему обладателю Кубка России по волейболу

28 Декабря 2020 г.
«Локомотив» покинул «Финал четырех» после первого матча
Новости Новосибирска: К человеческим жертвам привело ДТП на новосибирской трассе