«Сибирь» уступила хозяевам на Мемориале памяти Ивана Ромазана

12:06 12 Августа 2020

Новосибирская «Сибирь» проиграла в своем первом матче на Мемориале памяти Ивана Ромазана. Предсезонный хоккейный турнир четырех клубов КХЛ проходит в Магнитогорске.

«Сибирь» уступила местному «Металлургу» со счетом 2:3. В первом периоде у хозяев отличились Никита Хлыстов и Григорий Дронов. После двух пропущенных за первые примерно шесть минут игры голов «Сибирь» сменила вратаря. Вместо Алексея Красикова на площадку вышел Антон Красоткин. В середине второго периода он вытащил шайбу из сетки ворот после броска Сергея Плотникова.

В третьем отрезке матча «Сибирь» едва не перевернула ходи игры. После точных бросков Евгения Чесалина и Микаэля Руохомаа с интервалом в 20 секунд счет стал 2:3. Но большего гостям добиться не удалось.

В другом вчерашнем матче турнира екатеринбургский «Автомобилист» одержал свою вторую победу. На этот раз над хабаровским «Амуром» в серии послематчевых буллитов.

Новости Новосибирска: Команда из Турции стала соперником оренбургской «Надежды» в Евролиге

Команда из Турции стала соперником оренбургской «Надежды» в Евролиге

30 Октября 2020 г.
Игры в группе начнутся 29 ноября
Новости Новосибирска: Дубль Егора Миловзорова принес победу «Сибири» в Магнитогорске