«Новосибирск» выиграл в первом туре первенства ПФЛ

10:14 10 Августа 2020

«Новосибирск» с победы начал выступление в регулярном первенстве Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ) этого сезона. Он одолел в гостях «Оренбург-2» со счетом 1:0.

Матч прошел вчера в Оренбурге. Единственный гол в игре был забит с пенальти. Его реализовал Максим Житнев. В первом тайме у новосибирцев было еще несколько возможностей поразить ворота соперника. Один раз мяч попал в перекладину.

Команды играют в четвертой группе ПФЛ. Здесь же выступает и барнаульское «Динамо». Но провести вчера матч с новотроицкой «Ностой» сибирякам не удалось – у нескольких игроков «Носты» выявили коронавирусную инфекцию.

«Будет ли присуждена техническая победа барнаульской и новосибирской командам или в ПФЛ решат устроить переигровку - это станет известно на следующей неделе после совещания КДК», - говорится в сообщении на сайте «Динамо».

Во второй группе ПФЛ «Олимп-Долгопрудный» дома разгромил «Читу» 3:0, а иркутский «Зенит» выстоял в гостях против «Твери» 1:1.

Новости Новосибирска: Хоккеисты «Сибири» одержали вторую победу в выездной серии

Хоккеисты «Сибири» одержали вторую победу в выездной серии

24 Февраля 2021 г.
Новосибирцы обыграли челябинский «Трактор»
Новости Новосибирска: Главные матчи МЧМ-2023 пройдут в Новосибирске

Главные матчи МЧМ-2023 пройдут в Новосибирске

20 Февраля 2021 г.
Омск получит одну из двух групп и два четвертьфинала
Новости Новосибирска: «Динамо» на пустило оренбургскую «Надежду» в плей-офф Евролиги

«Динамо» на пустило оренбургскую «Надежду» в плей-офф Евролиги

19 Февраля 2021 г.
Завершились соревнования группового этапа баскетбольного кубка
Новости Новосибирска: «Сибирь» не устояла против омского «Авангарда» в последнем домашнем матче

«Сибирь» не устояла против омского «Авангарда» в последнем домашнем матче

Омичи выиграли все четыре сибирских дерби этого сезона КХЛ
Новости Новосибирска: Новосибирские волейболисты дали бой лидеру Суперлиги

Новосибирские волейболисты дали бой лидеру Суперлиги

18 Февраля 2021 г.
«Локомотив» уступил «Динамо» только на тай-брейке
Новости Новосибирска: Последний шанс «Надежды»: оренбургской команде надо выиграть матч Евролиги

Последний шанс «Надежды»: оренбургской команде надо выиграть матч Евролиги