«Сибирь» вышла на 5-ое место в первенстве ФНЛ

11:25 12 Октября 2015

Футболисты «Сибири» неожиданно разгромили одного из фаворитов Футбольной национальной лиги – тульский «Арсенал».

Встреча 15-го тура, проходившая на стадионе «Спартак», закончилась победой хозяев поля со счетом 3:0.

Уже на 5-ой минуте отличился Роман Беляев. Затем гости завладели преимуществом, но шансов забить больше было у «Сибири»: на 45-оей минуте удар Александра Харитонова вратарь «Арсенала» чудом перевел в перекладину. Во втором тайме характер игры не изменился, «Сибирь» успешно ловила соперника на контратаках. Спустя 20 минут после начала тайма Кантемир Берхамов срезал мяч в собственные ворота, а за 6 минут до конца матча лучший бомбардир новосибирцев Максим Житнев с паса Харитонова забил 9-ой гол в сезоне.

После этой победы «Сибирь» поднялась на 5-оей место, следующий матч в Санкт-Петербурге против «Тосно», который пройдет 15 октября.

Новости Новосибирска: Хоккейная «Сибирь» вспомнила вкус победы

Хоккейная «Сибирь» вспомнила вкус победы

22 Октября 2020 г.
После серии поражений новосибирцы обыграли «Трактор»
Новости Новосибирска: «Оренбург» выбыл из розыгрыша футбольного Кубка России

«Оренбург» выбыл из розыгрыша футбольного Кубка России

Игроки «Сочи» точнее били пенальти
Новости Новосибирска: Хоккейная «Сибирь» уступила лидеру «Востока»

Хоккейная «Сибирь» уступила лидеру «Востока»

20 Октября 2020 г.
Это поражение стало для новосибирцев уже шестым подряд
Новости Новосибирска: «Новосибирск» остался на первом месте в четвертой группе ПФЛ

«Новосибирск» остался на первом месте в четвертой группе ПФЛ

19 Октября 2020 г.
Новосибирский и барнаульский клубы провели очередные матчи
Новости Новосибирска: Новосибирский волейбольный «Локомотив-2» отстранили от игр на две недели

Новосибирский волейбольный «Локомотив-2» отстранили от игр на две недели

16 Октября 2020 г.
Решение принято по предписанию Роспотребнадзора
Новости Новосибирска: Футбольный «Новосибирск» вышел на первое место в четвертой группе ПФЛ