ХК «Сибирь» побил свой рекорд по очкам в КХЛ

12:05 15 Января 2015

14 января ХК «Сибирь» встретился в Ханты-Мансийске с командой «Югра» в рамках очередного матча регулярного чемпионата КХЛ. Новосибирцам удалось переиграть хозяев льда со счетом 4:2.

Игроку «Сибири» Давиду Улльстрему удалось забить первую шайбу на седьмой минуте, однако соперники почти сразу же сократили разрыв. До конца второго матча счёт оставался неизменным, несмотря на то, что хоккеисты из Ханты-Мансийска активно атаковали ворота новосибирцев и лидировали по броскам. Однако в третьем периоде «Сибирь» вырвалась вперед и сохранила преимущество благодаря Олегу Губину, Патрику Херсли и вновь отличившемуся Улльстрему.

Полученная победа позволила «Сибири» побить свой рекорд по очкам в КХЛ – в общей сложности у команды их стало 89, тогда как до этого лучшим был результат прошлого сезона – 87.

Кроме того, команда возглавила дивизион Чернышева, заняв вторую строчку Восточной конференции и потеснив омский «Авангард».

Новости Новосибирска: Хоккейная «Сибирь» уступила лидеру «Востока»

Хоккейная «Сибирь» уступила лидеру «Востока»

20 Октября 2020 г.
Это поражение стало для новосибирцев уже шестым подряд
Новости Новосибирска: «Новосибирск» остался на первом месте в четвертой группе ПФЛ

«Новосибирск» остался на первом месте в четвертой группе ПФЛ

19 Октября 2020 г.
Новосибирский и барнаульский клубы провели очередные матчи
Новости Новосибирска: Новосибирский волейбольный «Локомотив-2» отстранили от игр на две недели

Новосибирский волейбольный «Локомотив-2» отстранили от игр на две недели

16 Октября 2020 г.
Решение принято по предписанию Роспотребнадзора
Новости Новосибирска: Футбольный «Новосибирск» вышел на первое место в четвертой группе ПФЛ