Футбол: новосибирская «Сибирь» сыграла вничью со «Спартаком»

15:14 29 Июля 2013

Во вчерашнем матче первенства Футбольной национальной лиги новосибирская «Сибирь» сыграла вничью с нальчикским «Спартаком» со счетом 0:0.

В пресс-службе футбольного клуба «Сибирь» подчеркнули, что в этом сезоне новосибирская команда впервые сыграла вничью. В предыдущих матчах новосибирцы дважды выигрывали и дважды проигрывали.

«Очень сложная игра. Мы хорошо играли в первом тайме, но не получилось забить гол. Думаю, мы действовали сегодня неплохо, но последние четыре матча мы играли одним и тем же составом, и в последние 10-12 минут чувствовалась усталость. Сейчас нужно подумать, как восстановиться к следующей игре», –– прокомментировал исход игры главный тренер «Сибири» Дариуш Кубицки.

Сейчас новосибирская команда располагается на 10-й строчке турнирной таблицы первенства. Следующую игру команда проведет 2 августа с красноярским «Енисеем».

Новости Новосибирска: «Новосибирск» остался на первом месте в четвертой группе ПФЛ

«Новосибирск» остался на первом месте в четвертой группе ПФЛ

19 Октября 2020 г.
Новосибирский и барнаульский клубы провели очередные матчи
Новости Новосибирска: Новосибирский волейбольный «Локомотив-2» отстранили от игр на две недели

Новосибирский волейбольный «Локомотив-2» отстранили от игр на две недели

16 Октября 2020 г.
Решение принято по предписанию Роспотребнадзора
Новости Новосибирска: Футбольный «Новосибирск» вышел на первое место в четвертой группе ПФЛ