Футбол: новосибирская «Сибирь» сыграла вничью с «Салютом»

11:58 27 Мая 2013

В заключительном матче первенства Футбольной национальной лиги новосибирская «Сибирь» сыграла вничью с белгородским салютом со счетом 1:1 (0:0).

Как рассказали в пресс-службе футбольного клуба «Сибирь», первый тайм матча обошелся без голов. На 69-й минуте игры счет открыли белгородцы, а на 82-й минуте нападающий «Сибири» Максим Житнев сумел отыграть гол.

«Я доволен прогрессом –– мы понемножку идем вперед. Были матчи в этом сезоне, когда я был недоволен ничьей. Но сегодня было сложно –– мы пропустили необязательный гол и сделали вынужденные замены из-за травм моих игроков. Тем не менее, неплохо завершили сезон. Мэр поблагодарил нас в раздевалке, тоже сказал "неплохо", хотя каждый хотел победы. Но иногда ничья как победа», –– прокомментировал исход игры главный тренер «Сибири» Дариуш Кубицки.

Новосибирская команда завершила сезон на восьмой строчке турнирной таблицы первенства. Новый сезон начнется уже в первых числах июля.

Фото предоставлено пресс-службой ФК «Сибирь»

Новости Новосибирска: Хоккейная «Сибирь» вспомнила вкус победы

Хоккейная «Сибирь» вспомнила вкус победы

22 Октября 2020 г.
После серии поражений новосибирцы обыграли «Трактор»
Новости Новосибирска: «Оренбург» выбыл из розыгрыша футбольного Кубка России

«Оренбург» выбыл из розыгрыша футбольного Кубка России

Игроки «Сочи» точнее били пенальти
Новости Новосибирска: Хоккейная «Сибирь» уступила лидеру «Востока»

Хоккейная «Сибирь» уступила лидеру «Востока»

20 Октября 2020 г.
Это поражение стало для новосибирцев уже шестым подряд
Новости Новосибирска: «Новосибирск» остался на первом месте в четвертой группе ПФЛ

«Новосибирск» остался на первом месте в четвертой группе ПФЛ

19 Октября 2020 г.
Новосибирский и барнаульский клубы провели очередные матчи
Новости Новосибирска: Новосибирский волейбольный «Локомотив-2» отстранили от игр на две недели

Новосибирский волейбольный «Локомотив-2» отстранили от игр на две недели

16 Октября 2020 г.
Решение принято по предписанию Роспотребнадзора
Новости Новосибирска: Футбольный «Новосибирск» вышел на первое место в четвертой группе ПФЛ