Хоккей: новосибирская «Сибирь» победила «Локомотив»

11:21 18 Февраля 2013

Во вчерашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги новосибирская «Сибирь» обыграла ярославский «Локомотив» со счетом 4:2 (0:1, 2:0, 2:1).

Как рассказали в пресс-службе ХК «Сибирь», счет вчерашней игры открыли на 7-й минуте матча ярославцы. Сравнять счет новосибирцам удалось на 24-й минуте.

Зато уже 29-й минуте хоккеисты «Сибири» отправили в ворота противников еще одну шайбу, а на 41-й и 59-й –– еще две.

За несколько секунд до окончания игры ярославцам удалось отыграть одну шайбу, и заключительный матч регулярного чемпионата КХЛ завершился со счетом 4:2 в пользу «Сибири».

Таким образом, новосибирская команда заняла седьмое место турнирной таблицы Восточной конференции лиги. В серии плей-офф новосибирцы встретятся с омским «Авангардом», который оказался на второй строчке таблицы.

Матчи пройдут 21 и 22 февраля в Омске, а  25 и 26 февраля –– в Новосибирске.

Новости Новосибирска: «Новосибирск» остался на первом месте в четвертой группе ПФЛ

«Новосибирск» остался на первом месте в четвертой группе ПФЛ

19 Октября 2020 г.
Новосибирский и барнаульский клубы провели очередные матчи
Новости Новосибирска: Новосибирский волейбольный «Локомотив-2» отстранили от игр на две недели

Новосибирский волейбольный «Локомотив-2» отстранили от игр на две недели

16 Октября 2020 г.
Решение принято по предписанию Роспотребнадзора
Новости Новосибирска: Футбольный «Новосибирск» вышел на первое место в четвертой группе ПФЛ