Хоккей: новосибирская «Сибирь» победила «Металлург»

12:46 27 Декабря 2012

Во вчерашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги новосибирская «Сибирь» обыграла магнитогорский «Металлург» со счетом 5:3 (2:1, 1:2, 2:0).

Как рассказали в пресс-службе ХК «Сибирь», первую шайбу в ворота противников новосибирцы отправили на 7-й минуты игры. Уже через 4 минуты «Металлургу» удалось сравнять счет. Однако еще через 3 новосибирцы снова вырвались вперед –– 2:1.

На 21-й минуте новосибирские хоккеисты смогли увеличить разрыв, но на 26-й и 28-й минутах магнитогорские спортсмены забросили по шайбе, снова сравняв счет –– 3:3.

Вырваться вперед новосибирцы смогли лишь на 43-й минуте. На 58-й в ворота «Металлурга» отправилась еще одна шайба. Таким образом, игра завершилась со счетом 5:3 в пользу «Сибири».

Сейчас новосибирская команда на 7-й строчке турнирной таблицы Восточной конференции КХЛ. Следующий матч новосибирцы проведут 28 декабря с екатеринбургским «Автомобилистом».

22 Октября 2020 г.
После серии поражений новосибирцы обыграли «Трактор»
Новости Новосибирска: «Оренбург» выбыл из розыгрыша футбольного Кубка России

«Оренбург» выбыл из розыгрыша футбольного Кубка России

Игроки «Сочи» точнее били пенальти
Новости Новосибирска: Хоккейная «Сибирь» уступила лидеру «Востока»

Хоккейная «Сибирь» уступила лидеру «Востока»

20 Октября 2020 г.
Это поражение стало для новосибирцев уже шестым подряд
Новости Новосибирска: «Новосибирск» остался на первом месте в четвертой группе ПФЛ

«Новосибирск» остался на первом месте в четвертой группе ПФЛ

19 Октября 2020 г.
Новосибирский и барнаульский клубы провели очередные матчи
Новости Новосибирска: Новосибирский волейбольный «Локомотив-2» отстранили от игр на две недели

Микроавтобус Toyota Noah врезался в рейсовый автобус
Новости Новосибирска: На ремонте трассы Оренбург –  Казань украли бетонные бордюры