Хоккей: новосибирская «Сибирь» обыграла «Лева»

11:54 2 Ноября 2012

Во вчерашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги новосибирская «Сибирь» обыграла пражского «Лева» со счетом 5:3 (1:1, 0:1, 2:3).

Как рассказали в пресс-службе ХК «Сибирь», счет игры был открыт новосибирскими хоккеистами на 7-й минуте матча. Однако уже на 12-й минуте пражцы смогли сравнять счет.

На 26-й минуте новосибирцы забросили в ворота противников еще одну шайбу, но и на этот раз пражцам удалось быстро отыграть ее.

На 51-й первой минуте «Сибирь» реализовала буллит, а на 54-й и 57-й минутах новосибирские хоккеисты отправили в ворота «Лева» еще две шайбы.

На последней минуте матча пражцы забили гол, и игра завершилась со счетом 5:3 в пользу «Сибири».

Сейчас новосибирская команда располагается на 6-й строчке турнирной таблицы Восточной конференции лиги. Следующий новосибирцы проведут 17 ноября с хабаровским «Амуром».

Фото hclev.ru

Новости Новосибирска: «Сибирь» растеряла преимущество в три шайбы и победила

«Сибирь» растеряла преимущество в три шайбы и победила

27 Января 2021 г.
Новосибирцы обыграли «Нефтехимик» 6:4
Новости Новосибирска: Волейбольный новосибирский «Локомотив» дважды проиграл в Новом Уренгое

Волейбольный новосибирский «Локомотив» дважды проиграл в Новом Уренгое

25 Января 2021 г.
Во втором матче дело дошло до тай-брейка
Новости Новосибирска: Хоккеисты «Сибири» не смогли забить своему бывшему вратарю