Футбол: новосибирская «Сибирь» обыграла «Металлург-Кузбасс»

11:24 24 Сентября 2012

В матче 13-го тура Первенства футбольной национальной лиги, который состоялся 21 сентября, новосибирская «Сибирь» обыграла «Металлург-Кузбасс» со счетом 1:0.

Как сообщили в пресс-службе ФК «Сибирь», единственный гол матча был забит на 18-й минуте игры. Новосибирский футболист Роман Беляев перебросил голкипера ударом с линии штрафной.

«Самое главное, что наконец-то выиграли на своем поле. Где-то ребята перестраховывались, появилось давление. Приятно смотреть, когда после игры ребята просто валятся на поле – значит, бились, старались», – рассказал на пресс-конференции после игры главный тренер «Сибири» Сергей Юран.

Сейчас команда располагается на восьмой строчке турнирной таблицы Первенства. Следующий матч «Сибирь» проведет 1 октября с хабаровской «СКА-Энергией».

Фото предоставлено пресс-службой ФК «Сибирь»

Организации: ФК «Сибирь»
Новости Новосибирска: «Сибирь» победила московское «Динамо» в серии буллитов

«Сибирь» победила московское «Динамо» в серии буллитов

18 Января 2021 г.
«Авангард» уступил в Екатеринбурге
Новости Новосибирска: «Куньлунь Ред Стар» взял реванш у «Сибири»

«Куньлунь Ред Стар» взял реванш у «Сибири»

15 Января 2021 г.
Новосибирцы уступили в домашнем матче
Новости Новосибирска: «Сибирь» проиграла «Салавату Юлаеву» в первенстве КХЛ

«Сибирь» проиграла «Салавату Юлаеву» в первенстве КХЛ

13 Января 2021 г.
Матч состоялся в Новосибирске
Новости Новосибирска: Волейболисты новосибирского «Локомотива» набрали 43 очка за партию

Волейболисты новосибирского «Локомотива» набрали 43 очка за партию

30 Декабря 2020 г.
Они обыграли «Зенит-Казань» впервые с 2014 года
Новости Новосибирска: «Сибирь» сократила отставание от зоны плей-офф КХЛ

«Сибирь» сократила отставание от зоны плей-офф КХЛ

29 Декабря 2020 г.
Новосибирцы в гостях обыграли казахстанский «Барыс»
Новости Новосибирска: Новосибирцы проиграли будущему обладателю Кубка России по волейболу

Новосибирцы проиграли будущему обладателю Кубка России по волейболу

28 Декабря 2020 г.
«Локомотив» покинул «Финал четырех» после первого матча
Новости Новосибирска: На въезде в Оренбург проведут реконструкцию моста через Сакмару

На въезде в Оренбург проведут реконструкцию моста через Сакмару

14 Января 2021 г.
Действующий мост был построен в 70-е годы
Новости Новосибирска: В новосибирском городе Черепаново обновили систему теплоснабжения

В новосибирском городе Черепаново обновили систему теплоснабжения

Объем инвестиций составил 740 млн рублей
Новости Новосибирска: Уголовное дело возбуждено после гибели ребенка на горнолыжной трассе в Новосибирске