Футбол: новосибирская «Сибирь» проиграла «Уфе»

13:37 20 Августа 2012

17 августа новосибирская «Сибирь» проиграла «Уфе» в домашнем матче со счетом 0:1 (0:1).

Как рассказали в пресс-службе ФК «Сибирь», первый и единственный гол матча был забит в ворота новосибирцев на 29-й минуте игры, а 75-й минуте новосибирский футболист не смог реализовать пенальти. Таким образом, «Сибирь» уступила «Уфе» со счетом 0:1.

«Возьму ответственность за игру на себя. Наверное, я ошибся со стартовым составом. В Калининграде мы играли по одной схеме, и там у нас игра получилась. В домашнем матче мы тоже хотели сыграть по той же схеме, но это вышло неудачно. Потом перешли на другую расстановку. Наверное, где-то сыграло свою роль недовосстановление – у нас был перелет из Калининграда. Вроде бы и игра у нас была, и на эмоциях обыграли крупно “Балтику”, но не смогли сегодня реализовать моменты», – прокомментировал главный тренер «Сибири» Сергей Юран исход игры.

Сейчас новосибирская команда располагается на 9-й строчке турнирной таблицы первенства. Следующую игру «Сибирь» проведет 27 августа с нижнекамским «Нефтехимиком».

Фото предоставлено пресс-службой ФК «Сибирь»

Новости Новосибирска: «Сибирь» одержала четвертую победу подряд в чемпионате КХЛ