Хоккей с мячом: новосибирский «Сибсельмаш» обыграл «Динамо-Казань»

13:53 27 Февраля 2012

24 февраля в очередном матче чемпионата России по хоккею с мячом новосибирский «Сибсельмаш» обыграл казанский «Динамо» со счетом 2:5 (1:1).

Как сообщается на сайте ХК «Сибсельмаш», первый гол матча в ворота новосибирской команды забили казанские хоккеисты на 7-й минуте. Сравнять счет «Сибсельмашу» удалось на 24-й минуте. На этом закончился первый тайм со счетом 1:1.

На 47-й и 68-й минутах второго тайма хоккеисты «Сибсельмаша» смогли забросить еще два мяча в ворота противника. На 72-й минуте казанские спортсмены смогли отыграть один гол, а на 77-й и 85-й минутах новосибирцы отправили в ворота «Динамо» еще два мяча. Таким образом, матч закончился победой «Сибсельмаша» со счетом 2:5.

Сейчас новосибирская команда находится на 6-й строчке таблицы турнира чемпионата России по хоккею с мячом. Следующую игру новосибирский «Сибсельмаш» проведет 27 февраля с нижегородской командой «Старт».

Фото сайта ХК "Сибсельмаш"

Новости Новосибирска: «Сибирь» одержала четвертую победу подряд в чемпионате КХЛ