Хоккей: новосибирская «Сибирь» проиграла СКА со счетом 1:4

10:34 27 Февраля 2012

Вчера, 26 февраля, в заключительном матче Континентальной хоккейной лиги сезона 2011-2012 новосибирская «Сибирь» уступила петербуржскому СКА со счетом 1:4 (0:1, 0:1, 1:2).

Уже в середине первого периода петербуржцы забросили в ворота «Сибири» первую шайбу. А в конце периода судья отправил на штрафную скамью двух новосибирских хоккеистов: Рафаэля Батыршина и Максима Кривоножкина. Но армейцы не смогли воспользоваться ситуацией и период закончился со счетом 0:1. Всего, как рассказали в пресс-службе ХК «Сибирь», за матч новосибирским хоккеистам было выписано 13 двухминутных штрафов, и три раза нашим спортсменам приходилось играть втроем против пятерых.

Второй период начался с еще одного гола, забитого в ворота «Сибири». На 42-й и 47-й минутах матча хоккеисты СКА забросили в ворота «Сибири» еще две шайбы.

Единственную шайбу в ворота СКА смог забросить новосибирский хоккеист Артем Ворошило лишь на 53-й минуте матча. Таким образом, матч закончился со счетом 1:4 в пользу петербургского СКА.

Новости Новосибирска: Дубль Егора Миловзорова принес победу «Сибири» в Магнитогорске

22 Октября 2020 г.
После серии поражений новосибирцы обыграли «Трактор»
Новости Новосибирска: «Оренбург» выбыл из розыгрыша футбольного Кубка России

«Оренбург» выбыл из розыгрыша футбольного Кубка России

Игроки «Сочи» точнее били пенальти
Новости Новосибирска: Хоккейная «Сибирь» уступила лидеру «Востока»

Хоккейная «Сибирь» уступила лидеру «Востока»

20 Октября 2020 г.
Это поражение стало для новосибирцев уже шестым подряд
Новости Новосибирска: «Новосибирск» остался на первом месте в четвертой группе ПФЛ