Новосибирские пловцы завоевали еще две медали Кубка мира

14:04 20 Октября 2011
Автор: САН-Новосибирск

Новосибирские пловцы Валентина Артемьева и Сергей Гейбель повторили успех первого дня соревнований, пополнив копилку сборной России двумя медалями.

Как сообщили в пресс-службе департамента физической культуры и спорта Новосибирской области, новосибирские пловцы, успешно стартовавшие на третьем этапе Кубка мира по плаванию на короткой воде, во второй день соревнований вновь оказались лучшими.

Валентина Артемьева завоевала «золото» на дистанции 50 метров брассом, опередив чемпионку мира, многократную чемпионку Европы Юлию Ефимову на 0,31 секунды. Таким образом, Валентина Артемьева стала двукратной победительницей соревнований, выиграв 100 и 50 метров брассом.

Сергей Гейбель на дистанции 100 метров брассом у мужчин уступил японцу Наойя Томита, завоевав серебряную медаль. Накануне новосибирский пловец получил «серебро» на дистанции 50 метров брассом.

Новости Новосибирска: Волейбольный новосибирский «Локомотив» дважды проиграл в Новом Уренгое

Волейбольный новосибирский «Локомотив» дважды проиграл в Новом Уренгое

25 Января 2021 г.
Во втором матче дело дошло до тай-брейка
Новости Новосибирска: Хоккеисты «Сибири» не смогли забить своему бывшему вратарю

«Авангард» уступил в Екатеринбурге
Новости Новосибирска: «Куньлунь Ред Стар» взял реванш у «Сибири»

«Куньлунь Ред Стар» взял реванш у «Сибири»

15 Января 2021 г.
Новосибирцы уступили в домашнем матче
Новости Новосибирска: «Сибирь» проиграла «Салавату Юлаеву» в первенстве КХЛ

«Сибирь» проиграла «Салавату Юлаеву» в первенстве КХЛ

13 Января 2021 г.
Матч состоялся в Новосибирске
Новости Новосибирска: Волейболисты новосибирского «Локомотива» набрали 43 очка за партию