КХЛ: «Сибирь» всухую разгромила чеховский «Витязь»

13:12 19 Октября 2011
Автор: САН-Новосибирск

Во вторник в очередном матче Континентальной хоккейной лиги новосибирская «Сибирь» разгромила чеховский «Витязь» со счетом 4:2 (2:0, 2:0, 0:0), сообщает пресс-служба ХК «Сибирь».

В первом периоде шайбы в ворота «Витязя» забросили новосибирцы Юрий Петров и Тимофей Шишканов, во втором периоде голами отличились Александр Черников и Владимир Тарасенко. В третьем периоде счет оставался неизменным.

«Мы очень рады, что сегодня полностью выполнили план на игру, это очень важно, - рассказал главный тренер ХК «Сибирь» Андрей Тарасенко на пресс-конференции после матча. - Ребята вняли тем словам, которые мы им говорили перед матчем. Потерпели, создали моменты, забили голы. Ребята молодцы. Спасибо стадиону, очень здорово нас поддерживал!».

«Сибирь» занимает шестую строчку турнирной таблицы конференции «Восток». Следующий матч команда проведет 25 октября в Челябинске с местным «Трактором».

Фото пресс-службы ХК «Сибирь»

Новости Новосибирска: Хоккеисты «Сибири» не смогли забить своему бывшему вратарю

«Авангард» уступил в Екатеринбурге
Новости Новосибирска: «Куньлунь Ред Стар» взял реванш у «Сибири»

«Куньлунь Ред Стар» взял реванш у «Сибири»

15 Января 2021 г.
Новосибирцы уступили в домашнем матче
Новости Новосибирска: «Сибирь» проиграла «Салавату Юлаеву» в первенстве КХЛ

«Сибирь» проиграла «Салавату Юлаеву» в первенстве КХЛ

13 Января 2021 г.
Матч состоялся в Новосибирске
Новости Новосибирска: Волейболисты новосибирского «Локомотива» набрали 43 очка за партию