Хоккей: «Сибирь» проиграла «Авангарду» по буллитам

11:49 17 Октября 2011
Автор: САН-Новосибирск

Вчера, 16 октября, в очередном матче Континентальной хоккейной лиги «Сибирь» уступила омскому «Авангарду» в серии штрафных бросков. Матч завершился со счетом 3:4 (1:1, 2:2, 0:0, 0:0).

Как сообщили в пресс-службе ХК «Сибирь», уже на 8-й минуте новосибирец Виктор Другов отличился голом в ворота омичей. Однако спустя 30 секунд ошибка в обороне привела к том, что Александр Фролов из «Авангарда» сравнял счет. На 25-й минуте Виктор Другов вновь вывел «Сибирь» вперед, но спустя 3 минуты Егор Аверин забил новосибирцам ответный гол. На 29-й минуте Александр Фролов забивает шайбу и выводит «Авангард» вперед, а на 31-й минуте ответным голом отвечает новосибирец Константин Богдановский – счет 3:3. Исход игры решили буллиты – единственную шайбу забросил Роман Червенки из «Авангарда».

По итогу встречи «Сибирь» занимает седьмую строчку конференции «Восток». Во вторник, 18 октября, «Сибирь» проведет очередной домашний матч с чеховским «Витязем».

Новости Новосибирска: Волейбольный новосибирский «Локомотив» дважды проиграл в Новом Уренгое

Волейбольный новосибирский «Локомотив» дважды проиграл в Новом Уренгое

25 Января 2021 г.
Во втором матче дело дошло до тай-брейка
Новости Новосибирска: Хоккеисты «Сибири» не смогли забить своему бывшему вратарю

«Авангард» уступил в Екатеринбурге
Новости Новосибирска: «Куньлунь Ред Стар» взял реванш у «Сибири»

«Куньлунь Ред Стар» взял реванш у «Сибири»

15 Января 2021 г.
Новосибирцы уступили в домашнем матче
Новости Новосибирска: «Сибирь» проиграла «Салавату Юлаеву» в первенстве КХЛ

«Сибирь» проиграла «Салавату Юлаеву» в первенстве КХЛ

13 Января 2021 г.
Матч состоялся в Новосибирске
Новости Новосибирска: Волейболисты новосибирского «Локомотива» набрали 43 очка за партию