Хоккей: «Сибирь» разгромила уфимский «Салават Юлаев»

14:18 11 Октября 2011
Автор: САН-Новосибирск

Вчера, 10 октября, в домашнем матче Континентальной хоккейной лиги новосибирская «Сибирь» разгромила «Салават Юлаев» из Уфы. Игра, проходившая на льду ЛДС «Сибирь», завершилась уверенной победой новосибирцев со счетом 6:3 (0:1, 2:2, 4:0).

Как сообщает официальный сайт хоккейного клуба «Сибирь», на 13-й минуте уфимская команда открыла счет, однако в начале второго периода, на 22-й минуте, нападающий «Сибири» Владимир Тарасенко забил гол. Спустя три минуты Йори Лехтеря отправил еще одну шайбу в ворота «Салавата Юлаева». На 32-й минуте новосибирцы пропустили две шайбы в свои ворота, но уже в начале третьего периода Йори Лехтеря сравнял счет. На 46-й минуте Владимир Тарасенко сначала забил гол в ворота гостей, а на 54-й минуте оформил хет-трик. Последнюю шайбу в ворота «Салавата Юлаева» забил Александр Черников.

Таким образом, «Сибирь» с 15 очками поднялась на четвертую строчку турнирной таблицы конференции «Восток». Следующий матч «Сибирь» проведет дома 12 октября с московским «Спартаком».

Новости Новосибирска: «Куньлунь Ред Стар» взял реванш у «Сибири»

«Куньлунь Ред Стар» взял реванш у «Сибири»

15 Января 2021 г.
Новосибирцы уступили в домашнем матче
Новости Новосибирска: «Сибирь» проиграла «Салавату Юлаеву» в первенстве КХЛ

«Сибирь» проиграла «Салавату Юлаеву» в первенстве КХЛ

13 Января 2021 г.
Матч состоялся в Новосибирске
Новости Новосибирска: Волейболисты новосибирского «Локомотива» набрали 43 очка за партию

Волейболисты новосибирского «Локомотива» набрали 43 очка за партию

30 Декабря 2020 г.
Они обыграли «Зенит-Казань» впервые с 2014 года
Новости Новосибирска: «Сибирь» сократила отставание от зоны плей-офф КХЛ

«Сибирь» сократила отставание от зоны плей-офф КХЛ

29 Декабря 2020 г.
Новосибирцы в гостях обыграли казахстанский «Барыс»
Новости Новосибирска: Новосибирцы проиграли будущему обладателю Кубка России по волейболу

Новосибирцы проиграли будущему обладателю Кубка России по волейболу

28 Декабря 2020 г.
«Локомотив» покинул «Финал четырех» после первого матча
Новости Новосибирска: Хоккейная «Сибирь» повторила победу над «Амуром»

Хоккейная «Сибирь» повторила победу над «Амуром»

25 Декабря 2020 г.
Дело дошло серии буллитов
Новости Новосибирска: Уголовное дело возбуждено после гибели ребенка на горнолыжной трассе в Новосибирске