Хоккей: во втором матче «Сибирь» проиграла «Амуру»

10:47 16 Сентября 2011
Автор: САН-Новосибирск

Во втором матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги новосибирская «Сибирь» проиграла хабаровскому «Амуру». Встреча, состоявшаяся 15 сентября в Новосибирске, завершилась со счетом 3:5 (2:2, 0:1, 1:2), сообщает пресс-служба ХК «Сибирь».

Уже на второй минуте хоккеист «Сибири» Виктор Другов отправил шайбу в ворота хабаровских гостей, на что «Амур» ответил двумя голами. Александр Кутузов сравнял счет, в итоге – 2:2.

На 38-й минуте Ильшат Билалов из «Амура» вывел команду вперед, однако Артем Крюков вновь сравнял счет с передачи Георгия Пуяца. Но дальневосточные гости смогли поквитаться за прошлое поражение, отправив еще две шайбы в ворота «Сибири».

Напомним, что в первом матче сезона «Сибирь» одержала победу над «Амуром» со счетом 5:2.

Новости Новосибирска: «Сибирь» победила московское «Динамо» в серии буллитов

«Сибирь» победила московское «Динамо» в серии буллитов

18 Января 2021 г.
«Авангард» уступил в Екатеринбурге
Новости Новосибирска: «Куньлунь Ред Стар» взял реванш у «Сибири»

«Куньлунь Ред Стар» взял реванш у «Сибири»

15 Января 2021 г.
Новосибирцы уступили в домашнем матче
Новости Новосибирска: «Сибирь» проиграла «Салавату Юлаеву» в первенстве КХЛ

«Сибирь» проиграла «Салавату Юлаеву» в первенстве КХЛ

13 Января 2021 г.
Матч состоялся в Новосибирске
Новости Новосибирска: Волейболисты новосибирского «Локомотива» набрали 43 очка за партию

Волейболисты новосибирского «Локомотива» набрали 43 очка за партию

30 Декабря 2020 г.
Они обыграли «Зенит-Казань» впервые с 2014 года
Новости Новосибирска: «Сибирь» сократила отставание от зоны плей-офф КХЛ

«Сибирь» сократила отставание от зоны плей-офф КХЛ

29 Декабря 2020 г.
Новосибирцы в гостях обыграли казахстанский «Барыс»
Новости Новосибирска: Новосибирцы проиграли будущему обладателю Кубка России по волейболу

Новосибирцы проиграли будущему обладателю Кубка России по волейболу

28 Декабря 2020 г.
«Локомотив» покинул «Финал четырех» после первого матча
Новости Новосибирска: Уголовное дело возбуждено после гибели ребенка на горнолыжной трассе в Новосибирске