Футбол: «Сибирь» сыграла вничью выездной матч с «КАМАЗом» (ВИДЕО)

14:31 30 Августа 2011
Автор: САН-Новосибирск

Матч 24-го тура Первенства России среди команд Футбольной национальной лиги «Сибирь» - «КАМАЗ» закончился со счетом 1:1.

Встреча состоялась 29 августа на домашнем поле «КАМАЗа» в Набережных Челнах, сообщает ФК «Сибирь».

В первом тайме футболист новосибирской «Сибири» Дмитрий Акимов забил гол в ворота хозяев поля. После перерыва игрок «КАМАЗа» Олег Кожанов точным ударом в ворота «Сибирь» сравнял счет.

«Думаю, что эта игра была на встречных курсах и очень скоростной - мяч не задерживался в центре поля, - прокомментировал матч главный тренер ФК «Сибирь» Дмитрий Радюкин. - А «КАМАЗ» — вообще одна из самых быстрых команд в ФНЛ. Поле здесь идеальное и позволяет играть в хороший футбол. Эта игра должна понравиться болельщикам. Что касается результата, то, на мой взгляд, по итогам двух встреч, ничья закономерная. Мы и в матче первого круга в Новосибирске с «КАМАЗом» сыграли с аналогичным счетом. С одной стороны, мы вроде бы сегодня и недобрали очки, а с другой, все сделали для того, чтобы и та и другая по одному очку взяли. По сегодняшней встрече претензии своей команде я предъявить не могу».

По итогам встречи «Сибирь» занимает пятую строчку турнирной таблицы с результатом 40 очков. Следующий матч с «Мордовией» «Сибирь» проведет 1 сентября.

Видео гола Дмитрия Акимова, пользователь kvashaa73, youtube.com

Новости Новосибирска: «Сибирь» растеряла преимущество в три шайбы и победила

«Сибирь» растеряла преимущество в три шайбы и победила

27 Января 2021 г.
Новосибирцы обыграли «Нефтехимик» 6:4
Новости Новосибирска: Волейбольный новосибирский «Локомотив» дважды проиграл в Новом Уренгое

Волейбольный новосибирский «Локомотив» дважды проиграл в Новом Уренгое

25 Января 2021 г.
Во втором матче дело дошло до тай-брейка
Новости Новосибирска: Хоккеисты «Сибири» не смогли забить своему бывшему вратарю