Футбол: «Сибирь» сыграла вничью с «Торпедо»

15:30 10 Августа 2011
Автор: САН-Новосибирск

Новосибирская «Сибирь» отыграла вничью выездной матч с московским «Торпедо». Гол, забитый Александром Макаренко на последней минуте матча в ворота столичной команды, позволил «Сибири» завершить игру 20-го тура Первенства Футбольной национальной лиги со счетом 1:1.

Как сообщает пресс-служба ФК «Сибирь», на 63-й минуте матча «Торпедо» вырвалось вперед благодаря точному удару Игоря Чернышева. Однако «Сибирь» смогла избежать поражения – на 4-й добавленной минуте Александр Макаренко забил гол в ворота торпедовцев.

«Ничья была справедливым итогом, - считает главный тренер ФК «Сибирь» Дмитрий Радюкин. - Другое дело, что драматургия у матча была... Полмомента было у соперников во втором тайме - когда не замкнули на дальней штанге и пенальти. Больше острых ситуаций у наших ворот и не было. У нас проблемы в игре есть, и в большей степени они связаны с игрой в линии атаки. Сегодня играли в одного нападающего из-за дисквалификации Акимова... Кармазиненко имел неплохие моменты и обязан был забивать. Зачастую при неплохих розыгрышах последний пас неточно отдавался и от этого страдала атака».

По итогам матча «Сибирь» занимает 8-ю строчку турнирной таблицы. Следующий матч чемпионата ФНЛ новосибирцы проведут 11 августа с «Балтикой» из Калининграда.

Новости Новосибирска: «Сибирь» победила московское «Динамо» в серии буллитов

«Сибирь» победила московское «Динамо» в серии буллитов

18 Января 2021 г.
«Авангард» уступил в Екатеринбурге
Новости Новосибирска: «Куньлунь Ред Стар» взял реванш у «Сибири»

«Куньлунь Ред Стар» взял реванш у «Сибири»

15 Января 2021 г.
Новосибирцы уступили в домашнем матче
Новости Новосибирска: «Сибирь» проиграла «Салавату Юлаеву» в первенстве КХЛ

«Сибирь» проиграла «Салавату Юлаеву» в первенстве КХЛ

13 Января 2021 г.
Матч состоялся в Новосибирске
Новости Новосибирска: Волейболисты новосибирского «Локомотива» набрали 43 очка за партию

Волейболисты новосибирского «Локомотива» набрали 43 очка за партию

30 Декабря 2020 г.
Они обыграли «Зенит-Казань» впервые с 2014 года
Новости Новосибирска: «Сибирь» сократила отставание от зоны плей-офф КХЛ

«Сибирь» сократила отставание от зоны плей-офф КХЛ

29 Декабря 2020 г.
Новосибирцы в гостях обыграли казахстанский «Барыс»
Новости Новосибирска: Новосибирцы проиграли будущему обладателю Кубка России по волейболу