«Сибирь» проиграла «Газовику» в Оренбурге из-за автогола

10:34 6 Июня 2011
Автор: САН-Новосибирск

Новосибирская «Сибирь» проиграла в Оренбурге местному «Газовику» в матче 13 тура Первенства Футбольной национальной лиги, завершив встречу со счетом 1:2.

По данным официального сайта ФК «Сибирь», на 7-й минуте встречи новосибирцы пропустили гол в свои ворота, а на 8-й минуте Максим Астафьев сравнял счет, забив гол в ворота «Газовика». Исход встречи был решен на 66-й минуте игры, когда игрок «Сибири» Денис Скороходов забил гол в свои ворота.

«Я просмотрел шесть игр "Газовика", и знал, что они большое внимание уделяют стандартным положениям, - прокомментировал главный тренер ФК «Сибирь» Дмитрий Радюкин. - Сегодня утром отдельно собирались на дополнительное теоретическое занятие - просмотрели и разобрали эти моменты, что в таких случаях делать. Выходим - и на седьмой минуте пропускаем гол со стандарта».

По его словам, некоторые футболисты получили шанс выйти на поле в связи с тем, что группа игроков уехала в сборные, однако «не смогли должным образом им воспользоваться».

«Я ребятам сказал сейчас в раздевалке - "27 человек в заявке, а воз тянет достаточно меньшее количество людей", - добавил Дмитрий Радюкин на пресс-конференции после матча.

Новости Новосибирска: Хоккеисты «Сибири» не смогли забить своему бывшему вратарю

«Авангард» уступил в Екатеринбурге
Новости Новосибирска: «Куньлунь Ред Стар» взял реванш у «Сибири»

«Куньлунь Ред Стар» взял реванш у «Сибири»

15 Января 2021 г.
Новосибирцы уступили в домашнем матче
Новости Новосибирска: «Сибирь» проиграла «Салавату Юлаеву» в первенстве КХЛ

«Сибирь» проиграла «Салавату Юлаеву» в первенстве КХЛ

13 Января 2021 г.
Матч состоялся в Новосибирске
Новости Новосибирска: Волейболисты новосибирского «Локомотива» набрали 43 очка за партию

Волейболисты новосибирского «Локомотива» набрали 43 очка за партию

30 Декабря 2020 г.
Они обыграли «Зенит-Казань» впервые с 2014 года
Новости Новосибирска: «Сибирь» сократила отставание от зоны плей-офф КХЛ

«Сибирь» сократила отставание от зоны плей-офф КХЛ

29 Декабря 2020 г.
Новосибирцы в гостях обыграли казахстанский «Барыс»
Новости Новосибирска: К человеческим жертвам привело ДТП на новосибирской трассе