Новосибирец Антон Лобанов завоевал «золото» чемпионата России по плаванию

Россия
16:10 22 Апреля 2011
Автор: САН-Новосибирск

В Москве продолжается чемпионат России по плаванию. Накануне новосибирский спортсмен Антон Лобанов завоевал еще одну золотую медаль, став лучшим на дистанции 200 метров брассом. Победитель первых юношеских олимпийских игр проплыл 200 метров за 2,11.50 секунд, что превышает отборочный норматив на чемпионат мира на 0,24 секунды, сообщили в пресс-службе департамента физической культуры и спорта Новосибирской области.

Еще две бронзовые медали в копилку новосибирских спортсменов принесла Валентина Артемьева – в заплыве на 100 метров брассом и 50 метров брассом.

В первый день чемпионата России золотую медаль на дистанции 50 метров брассом завоевал другой новосибирский пловец Александр Тризнов.

Новости Новосибирска: Волейбольный новосибирский «Локомотив» дважды проиграл в Новом Уренгое

Волейбольный новосибирский «Локомотив» дважды проиграл в Новом Уренгое

25 Января 2021 г.
Во втором матче дело дошло до тай-брейка
Новости Новосибирска: Хоккеисты «Сибири» не смогли забить своему бывшему вратарю

«Авангард» уступил в Екатеринбурге
Новости Новосибирска: «Куньлунь Ред Стар» взял реванш у «Сибири»

«Куньлунь Ред Стар» взял реванш у «Сибири»

15 Января 2021 г.
Новосибирцы уступили в домашнем матче
Новости Новосибирска: «Сибирь» проиграла «Салавату Юлаеву» в первенстве КХЛ

«Сибирь» проиграла «Салавату Юлаеву» в первенстве КХЛ

13 Января 2021 г.
Матч состоялся в Новосибирске
Новости Новосибирска: Волейболисты новосибирского «Локомотива» набрали 43 очка за партию