Новосибирские пловцы привезли 4 золотых медали международного турнира

14:44 21 Марта 2011
Автор: САН-Новосибирск

Новосибирские спортсмены завоевали семь медалей международного турнира, в том числе 4 золотых.

Впервые в Санкт-Петербурге состоялись международные соревнования на призы Всероссийской федерации плавания. В турнире приняли участие пловцы России, стран СНГ, Украины, республики Беларусь, Эстонии, Литвы, Хорватии и ряда других стран.

Особенно отличилась новосибирская пловчиха Валентина Артемьева, ставшая чемпионкой на дистанциях 50 и 100 метров брассом. На дистанциях 200 метров брассом и 50 метров баттерфляем спортсменка завоевала «серебро» и «бронзу». У мужчин Сергей Силин завоевал две золотые медали на дистанции 200 метров брассом и 400 метров комплексным плаванием. Победитель первых юношеских Олимпийских игр Антон Лобанов финишировал с 3-м временем на стометровке брассом.

Новости Новосибирска: «Сибирь» победила московское «Динамо» в серии буллитов

«Сибирь» победила московское «Динамо» в серии буллитов

18 Января 2021 г.
«Авангард» уступил в Екатеринбурге
Новости Новосибирска: «Куньлунь Ред Стар» взял реванш у «Сибири»

«Куньлунь Ред Стар» взял реванш у «Сибири»

15 Января 2021 г.
Новосибирцы уступили в домашнем матче
Новости Новосибирска: «Сибирь» проиграла «Салавату Юлаеву» в первенстве КХЛ

«Сибирь» проиграла «Салавату Юлаеву» в первенстве КХЛ

13 Января 2021 г.
Матч состоялся в Новосибирске
Новости Новосибирска: Волейболисты новосибирского «Локомотива» набрали 43 очка за партию

Волейболисты новосибирского «Локомотива» набрали 43 очка за партию

30 Декабря 2020 г.
Они обыграли «Зенит-Казань» впервые с 2014 года
Новости Новосибирска: «Сибирь» сократила отставание от зоны плей-офф КХЛ

«Сибирь» сократила отставание от зоны плей-офф КХЛ

29 Декабря 2020 г.
Новосибирцы в гостях обыграли казахстанский «Барыс»
Новости Новосибирска: Новосибирцы проиграли будущему обладателю Кубка России по волейболу