Хоккей: «Сибирь» победила «Локомотив» и вышла в плей-офф

10:19 24 Января 2011
Автор: САН-Новосибирск

Новосибирская «Сибирь» одержала волевую победу над «Локомотивом». Очередной матч Континентальной хоккейной лиги, состоявшийся 23 января в Ярославле, завершился со счетом 4:2 (0:2, 2:0, 2:0) в пользу «Сибири», сообщили в пресс-службе команды.

Встреча началась для новосибирцев не очень удачно – хозяева поля забили две шайбы в ворота «Сибири». После этого гости матча переломили ход игры, сначала сравняв счет, а затем набрав два победных очка. Третью шайбу новосибирцы забросили в ответ на грубый прием игрока «Локомотива» Александра Калянина. Он атаковал хоккеиста «Сибири» Константина Богдановского сзади на борт. Судьи выписали ярославцу штраф 5+20 до конца матча. Четвертую шайбу новосибирец Юрий Петров отправил в пустые ворота соперника. Первые три шайбы на счету у Йонаса Энлунда, Александра Черникова и Илкки Хейникена. Ворота защищал Стефан Лив.

После матча игроку «Сибири» Константину Богдановскому наложили швы в области лба и переносицы.

В настоящее время «Сибирь» с 79 очками занимает 6 строчку турнирной таблицы конференции «Восток». Команда вышла в плей-офф 2010-2011 гг., отметили в пресс-службе хоккейного клуба.

Фото пресс-службы ХК "Сибирь"

Новости Новосибирска: Оренбургская «Надежда» сдалась испанкам

Оренбургская «Надежда» сдалась испанкам

3 Декабря 2020 г.
У команды не получился второй матч в баскетбольной Евролиге
Новости Новосибирска: Новосибирский «Локомотив» снова уступил в волейбольной Лиге чемпионов

Новосибирский «Локомотив» снова уступил в волейбольной Лиге чемпионов

Его соперником был немецкий «Фридрихсхафен»
Новости Новосибирска: «Надежда» одержала волевую победу в первом матче баскетбольной Евролиги

«Надежда» одержала волевую победу в первом матче баскетбольной Евролиги

2 Декабря 2020 г.
Она уступала курскому «Динамо» большую часть матча
Новости Новосибирска: Новосибирцы с поражения стартовали в волейбольной Лиге чемпионов

Новосибирцы с поражения стартовали в волейбольной Лиге чемпионов

В пятой партии «Локомотив» уступил «Трентино» 2:15
Новости Новосибирска: «Сибирь» одержала четвертую победу подряд в чемпионате КХЛ