ХК "Сибирь" отправил претензию на судейство в матче с "Салаватом Юлаевым"

11:05 13 Декабря 2010
Автор: САН-Новосибирск

Руководство хоккейного клуба "Сибирь" направило претензию на судейство в матче с уфимским "Салаватом Юлаевым", сообщили в пресс-службе ХК "Сибирь" в понедельник, 13 декабря.

Напомним, что матч "Сибири" и "Салавата Юлаева" состоялся в минувшую субботу, 11 декабря. Новосибирская команда уступила гостям из Уфы в овертайме. Встреча завершилась со счетом 2:3 в пользу "Салавата Юлаева".

По мнению руководства новосибирской "Сибири", судейство было необъективным и непрофессиональным.

"Руководство ХК "Сибирь" хочет разобраться, почему судьи отработали матч столь противоречиво, своими действиями они явно провоцировали зрителей, которые сегодня скупили все билеты. Все это могло вылиться в совершенно непредсказуемые последствия", - говорится в официальном сообщении ХК "Сибирь".

Заявка новосибирского клуба будет рассмотрена 14-15 декабря, уточнили в пресс-службе. Отметим, что сейчас у команды двухдневный перерыв. Со вторника, 14 декабря, хоккеисты вновь начнут тренировки и подготовку к следующим играм.

Фото пресс-службы ХК "Сибирь"

Новости Новосибирска: Оренбургская «Надежда» сдалась испанкам

Оренбургская «Надежда» сдалась испанкам

3 Декабря 2020 г.
У команды не получился второй матч в баскетбольной Евролиге
Новости Новосибирска: Новосибирский «Локомотив» снова уступил в волейбольной Лиге чемпионов

Новосибирский «Локомотив» снова уступил в волейбольной Лиге чемпионов

Его соперником был немецкий «Фридрихсхафен»
Новости Новосибирска: «Надежда» одержала волевую победу в первом матче баскетбольной Евролиги

«Надежда» одержала волевую победу в первом матче баскетбольной Евролиги

2 Декабря 2020 г.
Она уступала курскому «Динамо» большую часть матча
Новости Новосибирска: Новосибирцы с поражения стартовали в волейбольной Лиге чемпионов

Новосибирцы с поражения стартовали в волейбольной Лиге чемпионов

В пятой партии «Локомотив» уступил «Трентино» 2:15
Новости Новосибирска: «Сибирь» одержала четвертую победу подряд в чемпионате КХЛ