В 1/4 финала ЧМ по баскетболу сборная России сыграет с США

10:45 7 Сентября 2010
Автор: САН-Новосибирск

Сборная России по баскетболу обыграла Новую Зеландию в 1/8 финала чемпионата мира со счетом 78:56. Таким образом, российская команда вышла в четвертьфинал, где ей предстоит сыграть со сборной США, пишет РБК.

В начале встрече инициативу перехватили игроки команды Новой Зеландии. В середине первого отрезка счет был 9:2, однако к концу четверти россияне смогли сократить разницу в очках – 13:15.

Во второй четверти защита новозеландцев была не столь успешна, и россияне вырвались вперед. После большого перерыва россияне удержали преимущество в 7 очков – 20:13. В конце последней четверти сборная России увеличила отрыв до 16 очков и грамотно завершила встречу.

Теперь россиянам предстоит встретиться с командой США, которая накануне обыграла сборную Анголы. Игра назначена на 9 сентября.

Новости Новосибирска: Хоккеисты «Сибири» не смогли забить своему бывшему вратарю

«Авангард» уступил в Екатеринбурге
Новости Новосибирска: «Куньлунь Ред Стар» взял реванш у «Сибири»

«Куньлунь Ред Стар» взял реванш у «Сибири»

15 Января 2021 г.
Новосибирцы уступили в домашнем матче
Новости Новосибирска: «Сибирь» проиграла «Салавату Юлаеву» в первенстве КХЛ

«Сибирь» проиграла «Салавату Юлаеву» в первенстве КХЛ

13 Января 2021 г.
Матч состоялся в Новосибирске
Новости Новосибирска: Волейболисты новосибирского «Локомотива» набрали 43 очка за партию