Попытка, конечно, не пытка... ФК "Сибирь" остается на 4-й строчке турнирной таблицы

13:38 8 Июля 2009
Автор: САН-Новосибирск

Новосибирский футбольный клуб "Сибирь" провел очередную встречу на своем поле. Соперник - клуб "МВД России". "Сибирь" старалась и пыталась, но итог - нулевая ничья.

На этот раз чаша стадиона "Спартак" была заполнена более чем на половину. Причем, это на матче с одним из аутсайдеров первенства России по футболу (первый дивизион) – футбольным клубом "МВД России".

Однако, уж сколько раз обжигалась "Сибирь" на командах из низов турнирной иерархии, вот и на этот раз не смогла сломить сопротивление москвичей, сообщает пресс-служба ФК "Сибирь".

"Сибирь" с самого начала игры попыталась играть первым номером. И поначалу это у нашей команды получалось. Первый звоночек у ворота "милиционеров" прозвучал на 6-ой минуте игры, когда Томаш Выходил пробил головой после подачи со штрафного, и мяч чудом просвистел чуть выше перекладины.

Затем Александр Васильев и Дмитрий Молош проверили умение голкипера гостей Кликина реагировать на штрафные удары…

Вторая половины встречи поначалу была достойным продолжением первой. Все тот же рваный темп, взаимные ошибки и частые потери мяча. Игрокам "Сибири" зачастую не хватало скорости, а футболисты "МВД России" об атаке не помышляли в принципе.

Великолепный момент открыть счет в матче появился у "Сибири" на 80 минуте, когда арбитр зафиксировал нарушение метрах в 25 от ворот "МВД России", пробивать который взялся Семен Семененко.

К сожалению, после удара мяч, чиркнув об одного из игроков гостей, ушел не в ворота, а на угловой. Москвичей, которых, судя по всему, все устраивало, в последние минуты матча больше увлекались заменами, а уж никак не футболом, всячески затягивая время.

"Сибирь" под занавес матча огрызнулась опасным ударом с пяти метров в исполнении Александра Дегтярева, но мяч в очередной раз не попал в створ ворот.

Итог матча – 0:0. "Сибирь" сохранила за собой 4 строчку в турнирной таблице, отставая теперь уже от идущей первой "Алании" на 6 очков, сообщает пресс-служба ФК "Сибирь".

Обычный июль – жара, грозы, опять жара

Невероятные приключения покупателя телефона LG в новосибирском салоне "Евросеть"

Майкл Джексон: Чайковский оказал на меня наибольшее влияние

Василия Аксенова похоронят на Ваганьковском кладбище

Новости Новосибирска: Брикеты со взрывчаткой обезвредили саперы под Новосибирском

Брикеты со взрывчаткой обезвредили саперы под Новосибирском

15 Января 2021 г.
Взрывчатые вещества вывезли на полигон и уничтожили
Новости Новосибирска: Массовая вакцинация против COVID-19 начнется на следующей неделе

Массовая вакцинация против COVID-19 начнется на следующей неделе

14 Января 2021 г.
Поручение дал президент РФ
Новости Новосибирска: В российских школах внедрят цифровую образовательную среду

В конце недели ожидается резкое потепление
Новости Новосибирска: Оперативный штаб подготовил новую сводку о пандемии COVID-19 в Новосибирской области

136 случаев заражения и девять летальных исходов за сутки
Новости Новосибирска: «Куньлунь Ред Стар» взял реванш у «Сибири»

«Куньлунь Ред Стар» взял реванш у «Сибири»

Новосибирцы уступили в домашнем матче
Новости Новосибирска: Уголовное дело возбуждено после гибели ребенка на горнолыжной трассе в Новосибирске