Майкл Джексон – о чем поведала его первая жена Лиза Мария Пресли

Майкл Джексон – о чем поведала его первая жена Лиза Мария Пресли

С самого первого свидания, Майкл и Лиза почувствовали много общего: она была из Грейсленда, он – из Неверленда, у них у обоих было много сумасшедшего в крови, и они оба были лишены детства родителями...

Рэнди Тараборелли был верным другом Майкла Джексона и знал его, как никто другой. Они познакомились, будучи детьми и не расставались на протяжении 40 лет. Все эти годы он писал его биографию, первым сообщал миру новости из жизни короля поп-музыки и делил с ним глубокие переживания. В том числе, помимо музыкальной карьеры, Рэнди внимательно следил и за личной жизнью певца, которая волновала окружающих ничуть не меньше его песен.

В своей книге "Майкл Джексон: волшебство и безумие" (Michael Jackson: The Magic And The Madness он делится своими воспоминаниями в том числе и о браке Майкла с дочерью Элвиса Пресли, Лизой Марией. Мы приводим несколько цитат из книги, опубликованные изданием Daily Mail, собщает MIGnews.com.

Во время расследования дела Чандлера, 11-летнего мальчика, заявившего, что Джексон вступал с ним в сексуальные контакты, что впоследствии было опровергнуто (в том числе, им самим), певец знакомится с Лизой Марией Пресли.

С самого первого свидания, Майкл и Лиза почувствовали много общего: она была из Грейсленда, он – из Неверленда, у них у обоих было много сумасшедшего в крови, и они оба были лишены детства родителями. Как потом рассказала Лиза, она была поражена тем, что увидела настоящего, живого Майкла, а не человека, скрывающегося "за маской".

Его сексуальность по-прежнему оставалась для всех загадкой, однако дочь короля рок-н-ролла и король поп-музыки уже вскоре страстно целовались на глазах у публики. "Я начала влюбляться в него и очень хотела ему помочь. Я чувствовала, что могу ему помочь", - говорит Лиза.

Во время одного из телефонных разговоров, Майкл спросил ее: "Что бы ты сказала, если бы я предложил тебе выйти за меня замуж?". "Я бы согласилась", - ответила Лиза. Так началась история их загадочных отношений.

Лиза Мария стала первой женщиной, проведшей ночь в одной постели с Майклом. Для Майкла это был первый раз, когда между ним и женщиной, да и вообще с кем-либо, возникла такая "химия".

По их словам, Джексон и Пресли вели активную сексуальную жизнь. Лиза говорила о Майкле: "Он очень горячий в постели и удивительный любовник".

Тем не менее, некоторые из его привычек даже ей казались странными: "Майкл любил, когда я надевала в постель драгоценности. Мы постоянно играли в какие-то ролевые игры, причем не понимая, кто какую роль исполняет".

"В первый раз, - рассказывает Лиза Мария – когда после занятия любовью я включила свет, Майкл вскочил с кровати и убежал в ванную. Он появился спустя 20 минут при полном макияже и в шелковом халате. После этого мы снова занялись сексом".

По ее словам, за 18 месяцев брака с Джексоном она ни разу не видела мужа без плотного макияжа.

Позже, когда дело о растлении малолетних было закрыто, Джексон сказал ей: "Лиза, я люблю тебя. Почему мне никто не верит?".

В то время больше всего на свете Майкл хотел своих детей и уговаривал Лизу Марию забеременеть. Однако она не поддавалась на уговоры, что разочаровывало Джексона.

"Я думал, после нескольких недель постоянных занятий любовью ты забеременеешь. Лиза, у меня нет на это много времени, у меня просто нет времени, а я так сильно хочу детей", - твердил ей Майкл, однако его супруга была непреклонна.

Тем временем Лиза поняла, что ее миссия по спасению Майкла не будет легкой. Она была поражена его эмоциональной депрессией и была уверена, что он противится любой помощи.

"Он ведет себя как ребенок, обиженный на весь мир. У него отняли детство, и сейчас он чувствует, что живет на руинах", - писала она.

Часы Майкл Джексон проводил в ванной, накладывая, смывая и снова накладывая макияж. Он не смывал его даже перед сном, и утром вся его подушка была испачкана пудрой.

Лиза Мария вспоминает, что когда-то утром проснулась, и нежно похлопала его по плечу. "Майкл вскочил и вскрикнул "нет, только не смотри!" и убежал в ванную".

"Мы по-прежнему постоянно занимались любовью, однако я все чаще начала задумываться, не совершила ли я ошибку, избрав столь странного спутника жизни", - вспоминала Пресли.

Майкл в то время добивался от нее согласия на рождение ребенка, и, получив очередной отказ, заявил: "Если ты не хочешь сделать этого, это сделает Дэбби Роу". Тем самым так счастливо начавшемуся браку был положен конец.

Через короткое время Майкл Джексон и Лиза Мария Пресли развелись, а медсестра Дэбби Роу родила Майклу двух детей – Принца и Пэрис.

Источник: MIGnews.com

У Майкла Джексона обнаружился взрослый сын (+фотогалерея)

У Майкла Джексона была таинственная возлюбленная

Совесть замучила – "жертва домогательств" Майкла Джексона сознался в клевете

Многоликий Майкл Джексон - как он менялся с годами (фотогалерея)

Майкл Джексон был в отличной форме и танцевал как двадцатилетний – фотографии последних дней

Майкл Джексон: я почему-то чувствую себя стариком

Результаты вскрытия потрясли врачей: на Майкле Джексоне не было "живого места"

За четыре дня до смерти Майкл Джексон просил ввести ему смертельную дозу лекарства

Wilco (The Album): новая классика от рокера без дурных привычек

Жанна Фриске может променять Россию на Америку

НОВОСТИ КОМПАНИЙ >

ФОТОРЕПОРТАЖ >

СТАТЬИ >

ЮГК Константина Струкова продолжит реализовывать экологические программы в 2024 году

Экология

ЮГК Константина Струкова продолжит реализовывать экологические программы в 2024 году

«Южуралзолото Группа Компаний» модернизирует производственные мощности, проводит рекультивацию нарушенных земель, высаживает сотни тысяч деревьев и выпускает мальков в реки Сибири и Урала

Городской кроссовер JAECOO J7 покоряет сердца красноярцев.

Общество

Городской кроссовер JAECOO J7 покоряет сердца красноярцев.

В мире автомобильной индустрии появился новый игрок – JAECOO J7

Представители бизнеса просят ускорить процесс газификации Красноярска

В Красноярском крае

Представители бизнеса просят ускорить процесс газификации Красноярска

Скорейшее решение вопроса необходимо как жителям, так и бизнесу.

IX конкурс региональных театральных коллективов «Полюс. Золотой сезон» стартовал 24 января

Общество

IX конкурс региональных театральных коллективов «Полюс. Золотой сезон» стартовал 24 января

Конкурс проводится при поддержке Фонда развития культуры и современного искусства «Территория»

Тренер спортивной школы «Енисей» Вячеслав Кирюшин: «Нахожусь в структуре клуба и мне хочется приносить пользу»

В Красноярском крае

Тренер спортивной школы «Енисей» Вячеслав Кирюшин: «Нахожусь в структуре клуба и мне хочется приносить пользу»

На мой взгляд, в платных школах работают качественные тренеры, но по факту — это аниматоры для маленьких детей.

Главный режиссёр Театра оперы и балета Ирина Лычагина рассказала, что ждёт зрителей в новом сезоне

Общество

Главный режиссёр Театра оперы и балета Ирина Лычагина рассказала, что ждёт зрителей в новом сезоне

О том, какие изменения уже произошли в театре? Чего ждать в новом сезоне? Новый руководитель уже готов рассказать обо всём

Александр Косинский: «Оперный дирижер – вершина нашей профессии»

Общество

Александр Косинский: «Оперный дирижер – вершина нашей профессии»

3 декабря в Красноярском театре оперы и балета имени Дмитрия Хворостовского состоится Творческий вечер дирижера Александра Косинского, посвященный его двойному юбилею

САМОЕ ЧИТАЕМОЕ >