“Томь” одержала сенсационную победу над ЦСКА

19:06 24 Марта 2009
Автор: САН-Новосибирск

Сенсацией завершился вчера заключительный матч второго тура Чемпионата России по футболу. В Москве ЦСКА уступил “Томи” с минимальным счетом (0:1). Нападающий сибирской команды Горан Мазнов забил гол уже на первой минуте встречи. В итоге именно этот результат остался на табло после окончания матча.

ЦСКА имел подавляющее преимущество на протяжении всего первого тайма.

Великолепные шансы забить упустили Вагнер Лав и Томаш Нецид, а после удара Юрия Жиркова мяч попал в штангу.

Однако и сибиряки не отсиживались в обороне и могли довести счет до крупного - венгерский новичок “Томи” Норберт Немет сначала пробил в перекладину, а затем упустил еще несколько верных шансов.

Это уже второе поражение ЦСКА при новом тренере Зико – в минувший четверг армейцы вылетели из розыгрыша Кубка УЕФА, бездарно уступив донецкому “Шахтеру”.

А победа томичей, наряду с домашним успехом Кубани в матче с московским “Спартаком” (1:0), стала главным событием второго тура.

За минувшие сутки зарегистрировано 157 новых случаев заболевания
Новости Новосибирска: Россияне рассказали о своем отношении к «удаленке»

Россияне рассказали о своем отношении к «удаленке»

17 Октября 2020 г.
«За» работу в удаленном режиме проголосовали 32% респондентов, а «против» - 68%.
Новости Новосибирска: В России установлен абсолютный антирекорд по числу выявленных случаев COVID-19 за сутки

16 Октября 2020 г.
а прошедшие сутки в России было выявлено 15 150 новых случаев заражения COVID-19
Новости Новосибирска: Новосибирским медучреждениям потребовались маски и тесты

Новосибирским медучреждениям потребовались маски и тесты

Областное правительство выделило дополнительные средства из резервного фонда
Новости Новосибирска: Новосибирский райцентр избавился от транзитного транспорта

Новосибирский райцентр избавился от транзитного транспорта

15 Октября 2020 г.
В Коченевском районе построили дорогу
Новости Новосибирска: Футбольный «Новосибирск» вышел на первое место в четвертой группе ПФЛ