Футбол: новосибирская «Сибирь» обыграла «Петротрест»

11:29 7 Ноября 2012

Во вчерашнем матче 20-го тура первенства Футбольной национальной лиги новосибирская «Сибирь» обыграла питерский «Петротрест» со счетом 2:0 (1:0).

Как рассказали в пресс-службе ФК «Сибирь», первый гол новосибирцы забили на 22-й минуте игры, когда защитник команды реализовал штрафной, назначенный судьей.

Второй мяч команда реализовала на 59-й минуте игры также со штрафного. Матч завершился со счетом 2:0 в пользу «Сибири».

«Победа после двух поражений была сегодня самым главным. Первый тайм, может, получился невыразительным, несмотря на великолепный забитый мяч. Во втором тайме я перестроил игру, и игра пошла совсем другая: контролировали мяч, не дали шансов "Петротресту". Второй забитый мяч тоже был великолепен. Забили сегодня два шедевра», – прокомментировал исход игры главный тренер «Сибири» Сергей Юран.

Сейчас команда располагается на 8-й строчке турнирной таблицы первенства. Следующий матч новосибирцы проведут 12 ноября с подмосковными «Химками».

Организации: ФК «Сибирь»
Новости Новосибирска: В Новосибирске закрыли выходившую 28 лет молодежную газету