«Сибирь» вышла в следующий раунд плей-офф

09:28 11 Марта 2020

Хоккейная «Сибирь» вышла в следующий раунд плей-офф Кубка Гагарина. Новосибирцы одолели екатеринбургский «Автомобилист» в серии до четырех побед 4-1, сообщает корреспондент Sibnovosti.ru.

Последняя игра в серии состоялась вчера в столице Урала. Хозяева за матч сделали примерно вдвое больше бросков по воротам, чем гости, но после второго периода «Сибирь» вела со счетом 2:0. В первой трети отличился Дмитрий Саюстов, которого при численном большинстве вывел на ворота соперника точный пас Александра Логинова. Во втором периоде счет удвоил Евгений Чесалин, сам продравшийся через защитные порядки «Автомобилиста».

В самом начале третьего периода двукратный обладатель Кубка Стэнли Павел Дацюк отквитал одну шайбу. На большее уральцев не хватило, хотя они пытались атаковать даже в численном меньшинстве. Таким образом, «Сибирь» вышла в полуфинал конференции «Восток».

Новости Новосибирска: Новосибирский «Локомотив» объявлен победителем мужской волейбольной Суперлиги

Новосибирский «Локомотив» объявлен победителем мужской волейбольной Суперлиги

30 Марта 2020 г.
Всероссийская федерация волейбола решила прекратить чемпионат
Новости Новосибирска: Новосибирский волейбольный «Локомотив» остановился в шаге от финала Кубка ЕКВ

Новосибирский волейбольный «Локомотив» остановился в шаге от финала Кубка ЕКВ

23 Марта 2020 г.
Европейский турнир и российское первенство приостановлены на неопределенный срок
Новости Новосибирска: Новосибирский волейбольный «Локомотив» выиграл первый матч полуфинала Кубка ЕКВ

Новосибирский волейбольный «Локомотив» выиграл первый матч полуфинала Кубка ЕКВ

20 Марта 2020 г.
Ответная игра с санкт-петербургским «Зенитом» назначена на 26 марта
Новости Новосибирска: Коронавирус оставил мир без спорта

Коронавирус оставил мир без спорта

17 Марта 2020 г.
Сегодня официально было объявлено, что Чемпионат Европы по футболу перенесен на 2021 год из-за коронавируса.
Новости Новосибирска: Новосибирская «Сибирь» осталась без соперника в Кубке Гагарина