«Сибирь» проиграла «Автомобилисту» в первенстве КХЛ

10:54 21 Февраля 2020

Новосибирская «Сибирь» уступила в Екатеринбурге местному «Автомобилисту» в регулярном первенстве КХЛ. Скорее всего, эти команды встретятся друг с другом уже в первом раунде плей-офф, сообщает корреспондент Sibnovosti.ru.

В первом периоде, прошедшем без голов, сибирякам не помогли четыре удаления в составе хозяев. А во втором уральцы провели две шайбы с интервалом не больше минуты. Это сделали Найджел Доус и Александр Кучерявенко. Одну шайбу довольно быстро отквитал новосибирец Данил Романцев, подправив шайбу после броска Евгения Чесалина.

Последний гол в этой игре болельщики увидели только в самом конце матча. Уральский канадец Питер Холланд попал в пустые ворота после того, как «Сибирь» заменила вратаря полевым игроком. Итоговый счет - 1:3.

«Сибирь» осталась на пятом месте в конференции «Восток», но теперь отстает от «Автомобилиста» на четыре очка. Также на четыре очка она опережает уфимский «Салават Юлаев».

Новости Новосибирска: Новосибирский волейбольный «Локомотив» готовит омоложение состава

Новосибирский волейбольный «Локомотив» готовит омоложение состава

7 Апреля 2020 г.
Гендиректор клуба Роман Станиславов рассказал о планах после чемпионского сезона
Новости Новосибирска: Новосибирский «Локомотив» объявлен победителем мужской волейбольной Суперлиги

Новосибирский «Локомотив» объявлен победителем мужской волейбольной Суперлиги

30 Марта 2020 г.
Всероссийская федерация волейбола решила прекратить чемпионат
Новости Новосибирска: Новосибирский волейбольный «Локомотив» остановился в шаге от финала Кубка ЕКВ

Новосибирский волейбольный «Локомотив» остановился в шаге от финала Кубка ЕКВ

23 Марта 2020 г.
Европейский турнир и российское первенство приостановлены на неопределенный срок
Новости Новосибирска: Новосибирский волейбольный «Локомотив» выиграл первый матч полуфинала Кубка ЕКВ

Новосибирский волейбольный «Локомотив» выиграл первый матч полуфинала Кубка ЕКВ

20 Марта 2020 г.
Ответная игра с санкт-петербургским «Зенитом» назначена на 26 марта
Новости Новосибирска: Коронавирус оставил мир без спорта

Коронавирус оставил мир без спорта

17 Марта 2020 г.
Сегодня официально было объявлено, что Чемпионат Европы по футболу перенесен на 2021 год из-за коронавируса.
Новости Новосибирска: Новосибирская «Сибирь» осталась без соперника в Кубке Гагарина