Новосибирские хоккеисты вырвали победу у «Амура»

18:48 16 Января 2020

Новосибирская «Сибирь» в первенстве КХЛ выиграла в очередном тяжелейшем для себя матче. На этот раз, в Хабаровске против «Амура», сообщает корреспондент Sibnovosti.ru.

Основное время поединка завершилось со счетом 1:1. В первом периоде гол забил новосибирец Данил Романцев. В этот момент «Сибирь» играла в большинстве. Перед вторым перерывом хабаровчане вновь сделали счет равным.

В овертайме и та, и другая команда получила шанс сыграть в большинстве, но забить им так и не удалось. Исход же затянувшейся серии буллитов решил Микаэль Руохомаа. Два его броска были точными.

Победа над «Амуром» стала пятой подряд для «Сибири». Причем, в двух из них новосибирцы выиграли по буллитам, в одной – в овертайме.

Новости Новосибирска: Новосибирский Экспоцентр провел выходные в борьбе

Новосибирский Экспоцентр провел выходные в борьбе

20 Января 2020 г.
Это было последнее первенство страны перед Олимпиадой в Токио 2020 года
Новости Новосибирска: В Новосибирске прошел предолимпийский чемпионат РФ по греко-римской борьбе

В Новосибирске прошел предолимпийский чемпионат РФ по греко-римской борьбе

Новосибирец Роман Власов не принимал участие в турнире
Новости Новосибирска: «Сибирь» и «Куньлунь Ред Стар»: две хоккейные драмы за два дня

Сибиряки добились победы, проигрывая по ходу игры 0:3
Новости Новосибирска: «Локомотив» вернул волейбольный Кубок Сибири и Дальнего Востока в Новосибирск