Новосибирцы выиграли в хоккейном сибирском дерби

11:01 5 Декабря 2019

В очередном туре регулярного первенства Континентальной хоккейной лиги новосибирская «Сибирь» обыграла омский «Авангард». О ходе сибирского дерби сообщает корреспондент Sibnovosti.ru.

Счет в матче, прошедшем в ледовом дворце спорта «Сибирь», открыл омский швейцарец Свен Андригетто. Но еще до первого перерыва новосибирцы не только отыгрались, но и вышли вперед. Шайбы на счету Юусо Пуустинена и Александра Шарова. Второй период сайт КХЛ назвал «идеальным» для хозяев. «Сибирь» провела в атаке всего три минуты, но нанесла за это время девять бросков и забросила три шайбы (Виктор Комаров, Егор Миловзоров и Никита Михайлов). В заключительном периоде омич Евгений Грачев установил окончательный счет – 5:2.

«Сибирь» после длинной серии поражений одержала третью победу подряд. На «Востоке» она занимает теперь шестое место с 39 очками. «Авангард» остался на втором с 48 очками.

Новости Новосибирска: Хоккейная «Сибирь» выиграла шестой матч подряд

Хоккейная «Сибирь» выиграла шестой матч подряд

22 Января 2020 г.
На домашнем льду новосибирцы победили «Трактор»
Новости Новосибирска: В Новосибирске готовят план мероприятий для подготовки волейбольного первенства

Это было последнее первенство страны перед Олимпиадой в Токио 2020 года
Новости Новосибирска: В Новосибирске прошел предолимпийский чемпионат РФ по греко-римской борьбе