В хоккейном матче с участием новосибирской команды выписали 258 минут штрафа

17:59 9 Октября 2019

Настоящим ледовым побоищем завершился матч Молодежной хоккейной лиги (МХЛ) между усть-каменогорским «Алтаем» и новосибирскими «Сибирскими снайперами». В результате обе команды набрали в сумме 258 минут штрафа, сообщает корреспондент Sibnovosti.ru.

Игра 8 октября проходила на поле казахстанской команды. К ее концу сибиряки, которые уступали со счетом 1:2, сняли вратаря и заменили его шестым полевым игроком. Но это привело лишь к тому, что хозяева за полминуты до конца забросили третью шайбу в пустые ворота.

После нее и вспыхнула драка. Согласно протоколу матча, только максимальный 20-минутный штраф получили сразу девять хоккеистов.

Повторная игра между этими командами пройдет также в Усть-Каменогорске сегодня. В турнирной таблице МХЛ в зоне «Восток» «Сибирские снайперы» идут четвертыми (21 очко), «Алтай» - седьмым (18).

Новости Новосибирска: Новосибирский хоккейный клуб усилился канадским нападающим

Двухлетний контракт подписан с бронзовым призером МЧМ-2017
Новости Новосибирска: Тренер новосибирского волейбольного «Локомотива» признан лучшим в России

Тренер новосибирского волейбольного «Локомотива» признан лучшим в России

20 Мая 2020 г.
Всероссийская федерация волейбола подвела итоги голосования болельщиков
Новости Новосибирска: Новосибирский футбольный клуб сохранил тренера и виды на ФНЛ

Новосибирский футбольный клуб сохранил тренера и виды на ФНЛ

19 Мая 2020 г.
Бюджет ФК «Новосибирск» на 2020 год – около 250 млн рублей
Новости Новосибирска: Гендиректором ФК «Новосибирск» стал олимпийский чемпион по ходьбе