Хоккей: новосибирская «Сибирь» проиграла матч в серии плей-офф «Авангарду»

10:56 27 Февраля 2013

Во вчерашнем матче одной четвертой финала восточной конференции КХЛ новосибирская «Сибирь» проиграла омскому «Авангарду» со счетом 2:5 (0:0, 2:3, 0:2).

Как рассказали в пресс-службе ХК «Сибирь», первый гол игры был забит омскими хоккеистами на 25-й минуте матча. Уже через три минуты новосибирцы смогли забросить в ворота противников ответную шайбу, а на 37-й минуте –– еще одну.

Однако сразу же после этого омичи отправили в ворота «Сибири» вторую шайбу, а через две минуты –– третью.

Еще два гола омские хоккеисты забили новосибирцам на 55-й и 59-й минутах. Игра завершилась со счетом 2:5 в пользу «Авангарда».

После вчерашнего матча счет в серии плей-офф сравнялся –– 2:2. Следующий матч пройдет в Омске 1 марта.

Фото пресс-службы ХК «Сибирь»

Новости Новосибирска: ХК «Сибирь» сменил главного тренера

ХК «Сибирь» сменил главного тренера

7 Декабря 2017 г.
В клуб вернулся Владимир Юрзинов-младший
Новости Новосибирска: В Новосибирской области предложили создать «Спортград»

В Новосибирской области предложили создать «Спортград»

12 Октября 2017 г.
Власти Бердска выступили с инициативой формирования спортивного кластера
Новости Новосибирска: Для строительства арены для фигуристов в Новосибирске ищут нового инвестора

Для строительства арены для фигуристов в Новосибирске ищут нового инвестора

11 Октября 2017 г.
Стоимость проекта составляет 150 млн рублей
Новости Новосибирска: Владислав Третьяк приедет в Новосибирск ради строительства ледовой арены

Владислав Третьяк приедет в Новосибирск ради строительства ледовой арены

Глава ФХР обсудит с врио губернатора подготовку к молодежному чемпионату мира
Новости Новосибирска: Глава ОКР торопит новосибирские власти с выбором места под новый стадион

Глава ОКР торопит новосибирские власти с выбором места под новый стадион

3 Октября 2017 г.
Затягивание может сказаться на шансах Новосибирска принять молодежный чемпионат мира по хоккею
Новости Новосибирска: Новый ЛДС в Новосибирске планируют строить только за счет бюджета