Хоккей: новосибирская «Сибирь» обыграла «Авангард»

11:43 26 Февраля 2013

Во вчерашнем матче одной четвертой финала Восточной конференции Континентальной хоккейной лиги новосибирская «Сибирь» обыграла омский «Авангард» со счетом 4:1 (2:1, 0:0, 2:0).

Как рассказали в пресс-службе ХК «Сибирь», первый гол игры был забит вчера на 2-й минуте игры новосибирскими хоккеистами, и уже через три минуты омичи смогли сравнять счет. Однако на 14-й минуте новосибирцы забросили в ворота противников еще одну шайбу и вырвались вперед –– 2:1.

Третий гол хоккеисты «Сибири» отправили в ворота «Авангарда» на 48-й минуте, четвертый –– на 57-й. Игра завершилась со счетом 4:1 в пользу новосибирской команды.

Таким образом, в серии плей-офф «Сибирь» ведет со счетом 2:1. Следующий матч команды проведут 26 февраля в Новосибирске.

Фото пресс-службы ХК «Сибирь»

Организации: ХК «Авангард»
Новости Новосибирска: ХК «Сибирь» сменил главного тренера

ХК «Сибирь» сменил главного тренера

7 Декабря 2017 г.
В клуб вернулся Владимир Юрзинов-младший
Новости Новосибирска: В Новосибирской области предложили создать «Спортград»

В Новосибирской области предложили создать «Спортград»

12 Октября 2017 г.
Власти Бердска выступили с инициативой формирования спортивного кластера
Новости Новосибирска: Для строительства арены для фигуристов в Новосибирске ищут нового инвестора

Для строительства арены для фигуристов в Новосибирске ищут нового инвестора

11 Октября 2017 г.
Стоимость проекта составляет 150 млн рублей
Новости Новосибирска: Владислав Третьяк приедет в Новосибирск ради строительства ледовой арены

Владислав Третьяк приедет в Новосибирск ради строительства ледовой арены

Глава ФХР обсудит с врио губернатора подготовку к молодежному чемпионату мира
Новости Новосибирска: Глава ОКР торопит новосибирские власти с выбором места под новый стадион

Глава ОКР торопит новосибирские власти с выбором места под новый стадион

3 Октября 2017 г.
Затягивание может сказаться на шансах Новосибирска принять молодежный чемпионат мира по хоккею
Новости Новосибирска: Новым главой Барабинска стал заместитель предыдущего