Хоккей: новосибирская «Сибирь» победила «Локомотив»

11:21 18 Февраля 2013

Во вчерашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги новосибирская «Сибирь» обыграла ярославский «Локомотив» со счетом 4:2 (0:1, 2:0, 2:1).

Как рассказали в пресс-службе ХК «Сибирь», счет вчерашней игры открыли на 7-й минуте матча ярославцы. Сравнять счет новосибирцам удалось на 24-й минуте.

Зато уже 29-й минуте хоккеисты «Сибири» отправили в ворота противников еще одну шайбу, а на 41-й и 59-й –– еще две.

За несколько секунд до окончания игры ярославцам удалось отыграть одну шайбу, и заключительный матч регулярного чемпионата КХЛ завершился со счетом 4:2 в пользу «Сибири».

Таким образом, новосибирская команда заняла седьмое место турнирной таблицы Восточной конференции лиги. В серии плей-офф новосибирцы встретятся с омским «Авангардом», который оказался на второй строчке таблицы.

Матчи пройдут 21 и 22 февраля в Омске, а  25 и 26 февраля –– в Новосибирске.

Новости Новосибирска: ХК «Сибирь» сменил главного тренера

ХК «Сибирь» сменил главного тренера

7 Декабря 2017 г.
В клуб вернулся Владимир Юрзинов-младший
Новости Новосибирска: В Новосибирской области предложили создать «Спортград»

В Новосибирской области предложили создать «Спортград»

12 Октября 2017 г.
Власти Бердска выступили с инициативой формирования спортивного кластера
Новости Новосибирска: Для строительства арены для фигуристов в Новосибирске ищут нового инвестора

Для строительства арены для фигуристов в Новосибирске ищут нового инвестора

11 Октября 2017 г.
Стоимость проекта составляет 150 млн рублей
Новости Новосибирска: Владислав Третьяк приедет в Новосибирск ради строительства ледовой арены

Владислав Третьяк приедет в Новосибирск ради строительства ледовой арены

Глава ФХР обсудит с врио губернатора подготовку к молодежному чемпионату мира
Новости Новосибирска: Глава ОКР торопит новосибирские власти с выбором места под новый стадион

Глава ОКР торопит новосибирские власти с выбором места под новый стадион

3 Октября 2017 г.
Затягивание может сказаться на шансах Новосибирска принять молодежный чемпионат мира по хоккею
Новости Новосибирска: На Михайловскую набережную Новосибирска вкатывают колесо обозрения