Новосибирский спортсмен стал вторым на этапе Кубка мира по лыжным гонкам

19:28 4 Февраля 2013

Новосибирец Илья Черноусов занял второе место на этапе Кубка мира по лыжным гонкам.

Этап Кубка мира по лыжным гонкам сезона 2012-2013 проходил в Сочи с 1 по 3 февраля, сообщает пресс-служба областного правительства. Новосибирец Илья Черноусов завоевал серебряную медаль этапа.

Он стал вторым в скиатлоне, уступив всего 1,6 секунды швейцарцу Дарио Колонье.

В Кубке мира участвовала еще одна новосибирская спортсменка –– Елена Соболева, ставшая накануне стала победительницей первенства мира в спринте.

Новости Новосибирска: ХК «Сибирь» сменил главного тренера

ХК «Сибирь» сменил главного тренера

7 Декабря 2017 г.
В клуб вернулся Владимир Юрзинов-младший
Новости Новосибирска: В Новосибирской области предложили создать «Спортград»

В Новосибирской области предложили создать «Спортград»

12 Октября 2017 г.
Власти Бердска выступили с инициативой формирования спортивного кластера
Новости Новосибирска: Для строительства арены для фигуристов в Новосибирске ищут нового инвестора

Для строительства арены для фигуристов в Новосибирске ищут нового инвестора

11 Октября 2017 г.
Стоимость проекта составляет 150 млн рублей
Новости Новосибирска: Владислав Третьяк приедет в Новосибирск ради строительства ледовой арены

Владислав Третьяк приедет в Новосибирск ради строительства ледовой арены

Глава ФХР обсудит с врио губернатора подготовку к молодежному чемпионату мира
Новости Новосибирска: Глава ОКР торопит новосибирские власти с выбором места под новый стадион

Глава ОКР торопит новосибирские власти с выбором места под новый стадион

3 Октября 2017 г.
Затягивание может сказаться на шансах Новосибирска принять молодежный чемпионат мира по хоккею
Новости Новосибирска: Врио губернатора Новосибирской области вновь не принял представителей обманутых дольщиков