Хоккей: новосибирская «Сибирь» проиграла «Спартаку»

11:37 28 Января 2013

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, который состоялся в минувшую субботу, новосибирская «Сибирь» проиграла московскому «Спартаку» в овертайме со счетом 1:2 (0:0, 1:1, 0:0, 0:1).

Как сообщили в пресс-службе ХК «Сибирь», первый гол матча был забит московскими хоккеистами на 24-й минуте игры. Отыграть шайбу новосибирцы смогли на 39-й.

Исход игры решился в овертайме, когда вратарь «Сибири» не смог отразить бросок. Таким образом, матч завершился со счетом 1:2 в пользу «Спартака».

Сейчас новосибирская команда располагается на 7-й строчке турнирной таблицы Восточной конференции лиги. В следующей игре, которая состоится в Новосибирске сегодня, 28 января, «Сибирь» встретится с донецким «Донбассом».

Новости Новосибирска: В Новосибирске появился Дом болельщиков хоккейной «Сибири»

В Новосибирске появился Дом болельщиков хоккейной «Сибири»