Хоккей: новосибирская «Сибирь» обыграла «Барыс»

11:41 10 Января 2013

Во вчерашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги новосибирская «Сибирь» обыграла астанинский «Барыс» со счетом 3:1 (0:1, 1:0, 2:0).

Как рассказали в пресс-службе ХК «Сибирь», первый гол матча был забит на 7-й минуте игры астанинскими хоккеистами.

Сравнять счет новосибирцы смогли лишь на 36-й минуте, а уже на 44-й вырвались вперед. Третью шайбу хоккеисты «Сибири» отправили в ворота противников на последней минуте игры.

Сейчас «Сибирь» располагается на 6-й строчке турнирной таблицы Восточной конференции лиги. Следующий матч команда проведет 17 января с минским «Динамо».

Фото пресс-службы ХК «Сибирь»

Новости Новосибирска: ХК «Сибирь» сменил главного тренера

ХК «Сибирь» сменил главного тренера

7 Декабря 2017 г.
В клуб вернулся Владимир Юрзинов-младший
Новости Новосибирска: В Новосибирской области предложили создать «Спортград»

В Новосибирской области предложили создать «Спортград»

12 Октября 2017 г.
Власти Бердска выступили с инициативой формирования спортивного кластера
Новости Новосибирска: Для строительства арены для фигуристов в Новосибирске ищут нового инвестора

Для строительства арены для фигуристов в Новосибирске ищут нового инвестора

11 Октября 2017 г.
Стоимость проекта составляет 150 млн рублей
Новости Новосибирска: Владислав Третьяк приедет в Новосибирск ради строительства ледовой арены

Владислав Третьяк приедет в Новосибирск ради строительства ледовой арены

Глава ФХР обсудит с врио губернатора подготовку к молодежному чемпионату мира
Новости Новосибирска: Глава ОКР торопит новосибирские власти с выбором места под новый стадион

Глава ОКР торопит новосибирские власти с выбором места под новый стадион

3 Октября 2017 г.
Затягивание может сказаться на шансах Новосибирска принять молодежный чемпионат мира по хоккею
Новости Новосибирска: Новосибирским аграриям не хватает вагонов для экспорта зерна в Монголию