Новосибирские пловцы привезли 4 золотых медали международного турнира

14:44 21 Марта 2011
Автор: САН-Новосибирск

Новосибирские спортсмены завоевали семь медалей международного турнира, в том числе 4 золотых.

Впервые в Санкт-Петербурге состоялись международные соревнования на призы Всероссийской федерации плавания. В турнире приняли участие пловцы России, стран СНГ, Украины, республики Беларусь, Эстонии, Литвы, Хорватии и ряда других стран.

Особенно отличилась новосибирская пловчиха Валентина Артемьева, ставшая чемпионкой на дистанциях 50 и 100 метров брассом. На дистанциях 200 метров брассом и 50 метров баттерфляем спортсменка завоевала «серебро» и «бронзу». У мужчин Сергей Силин завоевал две золотые медали на дистанции 200 метров брассом и 400 метров комплексным плаванием. Победитель первых юношеских Олимпийских игр Антон Лобанов финишировал с 3-м временем на стометровке брассом.

Новости Новосибирска: В хоккейном матче с участием новосибирской команды выписали 258 минут штрафа

Здесь пройдет чемпионат России 2020 года
Новости Новосибирска: Экс-«сибиряк» обеспечил СКА победу над новосибирской «Сибирью»

Экс-«сибиряк» обеспечил СКА победу над новосибирской «Сибирью»