Новосибирские пловцы привезли 4 золотых медали международного турнира

14:44 21 Марта 2011
Автор: САН-Новосибирск

Новосибирские спортсмены завоевали семь медалей международного турнира, в том числе 4 золотых.

Впервые в Санкт-Петербурге состоялись международные соревнования на призы Всероссийской федерации плавания. В турнире приняли участие пловцы России, стран СНГ, Украины, республики Беларусь, Эстонии, Литвы, Хорватии и ряда других стран.

Особенно отличилась новосибирская пловчиха Валентина Артемьева, ставшая чемпионкой на дистанциях 50 и 100 метров брассом. На дистанциях 200 метров брассом и 50 метров баттерфляем спортсменка завоевала «серебро» и «бронзу». У мужчин Сергей Силин завоевал две золотые медали на дистанции 200 метров брассом и 400 метров комплексным плаванием. Победитель первых юношеских Олимпийских игр Антон Лобанов финишировал с 3-м временем на стометровке брассом.

Новости Новосибирска: Бывший игрок новосибирской «Сибири» сыграет в финале Кубка Стэнли

Бывший игрок новосибирской «Сибири» сыграет в финале Кубка Стэнли

22 Мая 2019 г.
Владимир Тарасенко набрал в плей-офф уже 13 очков
Новости Новосибирска: Новосибирск начал подготовку к чемпионату России по тяжелой атлетике

Экс-чемпион мира по версии IBF провел открытые уроки
Новости Новосибирска: Российские спортсмены завоевали «золото» на Всемирных играх IWAS

Российские спортсмены завоевали «золото» на Всемирных играх IWAS

18 Февраля 2019 г.
Для наших фехтовальщиков - это третий отборочный этап Кубка мира на Паралимпийские игры
Новости Новосибирска: Правительство РФ утвердило субсидии на спортивные объекты в Новосибирске

На аукционе у ООО «ЭлинАльфа» не оказалось конкурентов
Новости Новосибирска: Строительство терминала в новосибирском Толмачёво начнется в конце года

Строительство терминала в новосибирском Толмачёво начнется в конце года

24 Мая 2019 г.
Проект будет отправлен в Главгосэкспертизу в июле
Новости Новосибирска: Проект из Подмосковья выиграл конкурс для парка в Новосибирске