Хоккей: «Сибирь» вылетела из плей-офф

10:20 1 Марта 2011
Автор: САН-Новосибирск

Новосибирская «Сибирь» завершила участие в плей-офф, не забив ни одного гола, сообщили в пресс-службе хоккейного клуба. В четвертом матче 1/4 финала конференции «Восток» Континентальной хоккейной лиги «Сибирь» проиграла «Салавату Юлаеву». Встреча команд, состоявшаяся в понедельник, 28 февраля, на новосибирской площадке, завершилась со счетом 5:0 (0:2, 0:2, 0:1).в пользу «Салавата Юлаева».

Четвертый матч с уфимской командой, как и вся серия плей-офф, завершился для «Сибири» всухую. Напомним, что в 1/4 финала плей-офф команды играют до четырех побед одного из соперников. Таким образом, «Сибирь» завершила сезон, четыре раза подряд проиграв «Салавату Юлаеву».

Фото пресс-службы ХК «Сибирь»

Новости Новосибирска: Бывший игрок новосибирской «Сибири» сыграет в финале Кубка Стэнли

Бывший игрок новосибирской «Сибири» сыграет в финале Кубка Стэнли

22 Мая 2019 г.
Владимир Тарасенко набрал в плей-офф уже 13 очков
Новости Новосибирска: Новосибирск начал подготовку к чемпионату России по тяжелой атлетике

Экс-чемпион мира по версии IBF провел открытые уроки
Новости Новосибирска: Российские спортсмены завоевали «золото» на Всемирных играх IWAS

Российские спортсмены завоевали «золото» на Всемирных играх IWAS

18 Февраля 2019 г.
Для наших фехтовальщиков - это третий отборочный этап Кубка мира на Паралимпийские игры
Новости Новосибирска: Правительство РФ утвердило субсидии на спортивные объекты в Новосибирске