Новосибирские инспекторы ГИБДД провели автогонки на льду (ФОТО)

Новосибирская область
16:08 21 Февраля 2011
Автор: САН-Новосибирск

В понедельник, 21 февраля, в Новосибирске впервые прошли автогонки на льду среди сотрудников ГИБДД. Соревнования были посвящены 75-летнию службы ГАИ-ГИБДД.

Автогонки на ледовой трассе проходили на базе центра спорта и отдыха «Аквамарин» недалеко от городского пляжа, рассказали в пресс-службе ГИБДД по Новосибирской области.

В соревнованиях приняли участие 12 сотрудников ГИБДД из четырех подразделений: полка ДПС ГИБДД ГУВД по Новосибирской области, полка ДПС ГИБДД УВД по г. Новосибирску, отдельного батальона ДПС и специализированного взвода ГИБДД.

Госавтоинспекторы участвовали в заездах на дистанции в 2 километра 700 метров на патрульных машинах «Лада-Приора» и «ВАЗ-2110».

Лучшей в командном зачете стала команда полка ДПС ГИБДД ГУВД по Новосибирской области, 2-место заняла команда отдельного батальона ДПС, а «бронза» досталась команде специализированного взвода ГИБДД. В личном зачете лучшим стал Александр Шкляров, инспектор ДПС полка ГИБДД ГУВД по Новосибирской области. Второе место занял Евгений Гончаров, инспектор специализированного взвода ГИБДД, третьим финишировал Денис Пинчук, инспектор ДПС полка ГИБДД ГУВД по Новосибирской области.

Фото предоставлено пресс-службой ГИБДД по Новосибирской области

Новости Новосибирска: В Новосибирске открыли фехтовальный центр

В Новосибирске открыли фехтовальный центр

16 Сентября 2019 г.
Здесь пройдет чемпионат России 2020 года
Новости Новосибирска: Экс-«сибиряк» обеспечил СКА победу над новосибирской «Сибирью»

Экс-«сибиряк» обеспечил СКА победу над новосибирской «Сибирью»